Регистрация: 16.01.18
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

хороший отель - 20 минут пешком до моря

Про питание:

На баре в лобби делают молочные коктейли, узнали об этом в день отъезда)) попробовать не успели.

На пляже бар + можно в обеденное время можно и покушать, жарят на углях мясо, в холодильниках пирожные (это из того что видели, тк мы уходили раньше чем там открывалась раздача), те можно весь день провести на пляже, у стойки кофе, горячий шоколад, газировки, соки из автомата (как везде), айран (многие брали хвалили, мы не любители, даже не пробовали), что удивило - шампанское и на пляже и за ужином в отеле, пить можно, но мы больше полусладкое любим, а она там ближе к брют, поэтому одни раз попробовали. Вино пробовали, тоже нормальное пить можно. Вода в бутылках сколько хочешь бери. Про питание мы не поняли, первые 5 дней так все вкусно было, совсем ничего острого нам не попадалось, супы вкусные, а последние дни очень много острого и суп тоже. Кардинальные перемены. Но все равно вкусно, овощи и фрукты, конечно, там вкуснее чем у нас, даже у нас берёшь сезонные овощи, фрукты на рынке и все равно там вкуснее все.

Пляж:

Лежаков хватает всем, даже новому третьему отелю Акадия (один хозяин). К тому же, вы можете прилечь у себя, а купаться ходить на соседний городской, там менее людно. Заход в море отличный, мелкая галька, которая превращается в песок. Коралки не нужны.

Номер:

Конечно чем выше, тем наверное лучше. Звуков с низу меньше. Во время коронавирусных ограничений была заполненность небольшая, поэтому и номер нам дали отличный без доплаты. Рекомендую то крыло, которое закрывается солнцем. (то есть начало длинного корпуса закрыто левой частью одиночного здания).

В общем (и целом как добавляет один персонаж) отель нам понравился, на море автобус ходит, правда не по расписанию, а по желанию водителя, но ходит часто, у нас особо проблем с этим не возникало, пришёл, подождал, уехал)). Пешком идти 20 минут, что не мало, но мы это сразу знали. Убирали каждый день, один раз только не пришла и одни раз пришла когда мы спали. Лебедей не крутили((

Все отели там по сути одинаковые по качеству и сервису, lake river, port river, rio lavitas, jadore. То есть какой по промо выскочит, такой и берите. Глухомань, идти гулять там некуда.

Добавлено 21.09.20 13:01 (2 173 символов в тексте)

21:29 12.10.20

добрый вечер, собираюсь в этот отель 2 ноября. Напишите пожалуйста, комфортно ли входить в море и как сразу глубина и если знаете где лучше купаться, просто проблема с ногами.

08:48 13.10.20

Заход там обычный, не мелкий и не глубокий. Коралки не нужны.