Регистрация: 24.04.15
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Плюсы: удобное расположение, неплохие по меркам Франции...

Плюсы: удобное расположение, неплохие по меркам Франции (хоть и однообразные) завтраки.

Однако эти плюсы перевешивает единственный минус - спать невозможно, очень шумно. Если открыть окно невыносимый гул от периодически (через каждые 20 минут) включающейся во дворе системы кондиционирования. Закрываешь окно, включаешь кондиционер в номере - какие-то жуткие запахи. Любой поход соседей из близлежащих номеров в туалет слышен с мельчайшими подробностями, а если сверху, то в усиленном варианте.

Когда первый раз зашли в номер, был еще более невыносимый звук в ванной, то ли из вентиляции, то ли от кондиционеров. Сразу разболелась голова. Попытались объяснить администратору, попросили другой номер. Нам ответили, что это конструктивная особенность отеля, предложили до week-end поселиться в номер студию на верхнем этаже - жуткое зрелище и те же звуки. Пришлось вернуться в свой номер. Муж что-то покрутил в вентиляции, невыносимый звук почти исчез. Хамка на reception постоянно обсуждала нас с другими посетителями, как это мы могли отказываться от такого "прекрасного" номера.

А в номере между кроватью и столом расстояние 10 см. Душ как детский - 60 на 60, невозможно повернуться, не зацепив шторку, хоть мы и достаточно стройные. Горничная делала вид, что убирает, белье не меняла, только расправляла. А в соседнем номере у наших друзей пользовалась косметикой и подкармливалась продуктами со стола (печеньем, фруктами и т.д.).

Добавлено 21.06.10 23:11 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)