Регистрация: 23.08.20
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

Худший отдых в нашей жизни

Ездили с женой в сентябре. Долго смотрели, выбирали, сошлись на этой гостинице по сочетанию цена/качество. Качество оценивали по отзывам, которые в большинстве своем положительные.

Как оказалось - показалась. Итак, приступим.

Не понравилось:

1. Ещё до приезда несколько раз просил концепцию отеля прислать на почту - дважды писали что отправили - но она так и не поступила. Но тур уже был оплачен - полетели.

2. Номер - просто ужас, старый кондиционер, отсутствие тумбочки и розеток возле кровати, отсутствие посуды и чайника. Отсутствие ниток и щеток для обуви, косметики тоже нет. То есть НИКАКИХ расходников. На наши вопросы - всему виной коронавирус. Но в других номерах почему то были одноразовые стаканчики, видимо только в нашем номере была пандемия.

3. Уборка номера - просто ужас, я прикрепляю к отзыву фотографии, которые были сделаны сразу после уборки.

4. Свет пропадал несколько раз (есть видео). На мои претензии приходили - проверяли, всё работает, но проблема была в том, что он пропадал периодически. В итоге только на четвертый приход электрика он пропал при его присутствии и нам наконец то починили. При чем проблема была немаленькая, электрик провозился больше часа.

5. Один раз не было воды больше чем полчаса (есть видео).

6. Реакция на замечания очень медленная и какая то "вялая".

7. На пятый день наш "замечательный" тур оператор достучался до руководства и мы беседовали с менеджером. Убирать стали лучше, но не идеально. Тумбочки никто не поставил, номер сменить не предложили, каких то особых извинений также не было. Как будто так и должно быть.

8. Еда - голодными не останетесь, но ничего "вау" не ждите. Некоторые блюда, особенно рыбу и ягненка есть невозможно, салаты и супы - более менее.

9. Везде антисептики, все в масках, НО при этом в столовой - просто ужасные очереди, людей на раздаче не хватает, некоторые блюда тоже заканчиваются к вашему приходу, алкоголь - вообще кошмар, разливают 5-10 бутылок виски и потом говорят что всё - нет алкоголя. И это при уровне "ультраолинклюзив".

10. График работы столовой (это нельзя назвать рестораном) и снек бара подразумевает что вы с 16:00-19:00 будете голодными, то есть вообще нигде не сможете даже перекусить. Это не полный AL и уж тем более не UAI - только аббревиатура

Можно пережить:

1. Пляж - неплохой, но очень неудобные лежаки, например в соседнем отеле они были более удобными и современными. На матрасы также можете не рассчитывать

2. Заезд был вовремя, поселили почти сразу - тут вопросов нет.

3. Бассейн - средних размеров, плохо что один. Когда идет какая-то анимация не поплаваешь.

4. Напитки в барах - среднего качества, можно пить.

Итог:

1. Я НИКОГДА больше не приеду в этот отель и НИКОМУ этого не посоветую. Это по факту просто пансионат и откуда у них 4 звезды и как они получили аккредитацию - огромный вопрос, который при наличии у меня времени я бы поднял на более высоком уровне, но я туда отдыхать приехал всё таки...

2. Всем кто читает - ПОДУМАЙТЕ хорошо, я не знаю кто им пишет положительные отзывы - но я НЕ МОГУ согласиться не с одним из них. Не может быть такая разница в ощущениях от одной гостиницы. Явно тут какой то подвох...

3. Ожидать тут сервис можно на 3 звезды и то с большой натяжкой.

Ребята, отдыхайте с комфортом - надеюсь мой отзыв вам поможет!

кондиционер

вот такая уборка...

обслуживание номер еда концепция отношение к Клиенту
Добавлено 21.09.20 14:51 (3 300 символов в тексте)

15:36 24.09.20

Вам тогда только в Риксос ехать надо или что то на том же уроне! Бред полнейший настрочили! Вот только вернулись из Сельчукхана - прекрасный отель. И в номере у нас все было : от расходников до тумбочки и розеток. И сами номера отличные, все в очень хорошем состоянии. Еда нормальная, все свежее и вкусное. Уборка нормальная, постоянная. ато, что вам с 16 до 19 есть хочется - это уж извините. Вам с 12 до 16 снек бар, с 13 до 15 обед - и все мало??? Читаю и охреневаю как можно так быть недовольным таким хорошим отелем.

12:40 25.09.20

У каждого свои ожидания и требования. Я очень рад что вам повезло с номером и в нем всё было.
Касательно всего остального - фразы в духе "бред" и "вам надо отдыхать" - оставьте при себе и поучитесь толерантности и уважению к окружающим.
"Охреневайте", пожалуйста - а своё мнение выразите в отзыве - для этого есть специальный раздел.

14:02 29.09.20

Вам надо было в Онкель ехать, он рядом, но цена в 2 раза выше. За те деньги, что мы заплатили и между прочим на 100$ дешевле, чем в прошл.году, все дрстойно, а если бы Вы сразу оплатили стандарт +, то и номером бы остались довольны. Читали бы отзывы внимательнее, прежде, чем куда то ехать. Ягненок был отличный, попросили бы кусочки получше, никому не отказывают в выборе. Видимо Вы решили задешево в крутой отель приехать, а это нормальная 4ка, никто не обманывает. Я смотрела отели предварительно-то сейф платный, то интернет платный, то номера маленькие и убитые, то вообще нет норм.еды, а иут ставить отелю 1, это несправедливо. В Египте такие же 4ки. А вот к 5кам можно и придираться, туда и поезжайте в след.раз, но будет намного дороже.

14:14 29.09.20

Доброго времени суток. Ставить единицу или нет - это моё право и при этом аргументированное. Насчет номера "Стандарт +" - возможно вы правы, я хотел на месте поменять, но свободных не оказалось.
И не нужно мне говорить что 5 лучше - это и так понятно. В прошлом году я был в Египте, тоже в 4-ке, и сервис в 1000 раз лучше, чем здесь.

А насчет придираться - читайте внимательно мой отзыв. При этом я умолчал про кучу котов, которые ходят под ногами, но кормить их нельзя. Не всегда вежливый персонал, некоторых безруких барменов и т.д. Вот это "придираться". А я по факту написал, при чем всё что есть у меня в отзыве, можно найти и в других. Только просто отношение у каждого к этому разное. Да и менталитет у нас...

Поедьте в Доминикану и посмотрите какие там 4-ки, ни с одной страной не сравнится. При этом цена выше не намного. Я плачу за сервис 4 звезд и есть правила аккредитации для этого параметра, если они не выполнены - с чего вдруг я должен быть счастлив?

14:26 01.10.20

Да, Алексей, Вы по своему правы. Если у Вас цена на тур была по цене чуть меньше Доминиканы, то тогда и ожидания Ваши были соответтственно этой цене, т.е. завышенные. У нас Доминикана раза в 3 дороже, поэтому за ту цену, что мы заплатили, нас все устроило и менталитет здесь ни причем. Да и мы знали куда ехали, т.к. там тихая деревня, что в пандемию является плюсом. Из персонала много народу сменилось (гиды, аниматоры..., и бармены), видимо открывались спешно, а разрешение на открытие отеля получить непросто-выбирать некогда было. У нас вообще в этом году выбор стран небольшой. У берега мы не барахтаемся, булыжники на входе нас не пугают, а море там супер! С уважением.

05:08 27.06.22

1 страна/1отзыв. Был ли в Доминикане - вопрос. Отзывов нет. В Николаеве отели, конечно, круче. А к Турции столько претензий, даже видео недостатков. Работаем на "Ревизорро"?

Все отзывы Алексей (1)