Регистрация: 27.12.09
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2020
25.08.20 - 01.09.20

Отель цена-качество.

Отель соотношение цена-качество. В условиях ковидного отдыха - полноценно отель оценить сложно, тк многие услуги просто отсутствуют (спа, вечерние шоу и тд).

Размещение - номера подуставшие. На 3 ем этаже было очень жарко, кондиционер не спасал.

Уборка номеров - большой минус отелю, как впрочем, сейчас практически во всех отелях Турции (ну может за исключением Макс роял, Рикососов, Джурал премиум...) Вроде, как есть, вроде как нет. Мини бар пополняют, полотенца меняют. Пожалуй, все..

Территория большая, уютная, очень зеленая, красивая, видно, что садовники стараются. Всю территорию моют, чистят, убирают - короче, следят хорошо.

Детская зона для деток - отличная, но мой деть пару раз сходил на батуты и все.. уже не интересно ему.

Питание - как практически во всех отелях с сертификатом, выдача сотрудником из-за стекла). 1 сотрудник может быть на несколько блюд, поэтому иногда возникают не большие очереди. Нас не напрягало, заранее были готовы, что этот год особенный (надеюсь, продолжение сезона 2020 в 21 ом году не будет) В целом, по питанию все отлично. Выбор есть, фрукты, сладости, фреши и тд. Понравилось, как готовили коктейли в баре около бассейна. Махито вообще сказочный. Ни в одном отеле такого вкусного не было). У дочи был др - отмечали в Итальянском ресторане. Все красиво оформленно, свечи, зеркала, приятная подача блюд, вкусно)

Пляж - свободные шезлонги всегда есть, тк заполняемость отеля еще не была на 100%, думаю. На море - прикольные развлечения в виде надувной, достаточной высокой горки, на которую надо взбираться, как на скалодроме. Круглая надувная полоса препятствий, тоже с горкой, веревками и тд, надувной батут. Скользко, адреналин.. Достаточно забавно полазать)

Из минусов - все же для такого отеля слабоватая анимация. Я понимаю, что она в этом году в стиле софт, но аниматоры же есть, они работают, пытаются что-то, но... как-то.. слабовато.. не зажигают, короче) Только дарст более менее заводной и пару раз интересная аквааэробика (водные велосипеды и доски, на которых надо равновесие держать на воде с веслом))

Классное расположение отеля - не далеко в поселке аптека, магазины и... Натурлэнд! в паре шагов.. Для любителей острых ощущений, заброшек, адреналина.

Рекомендовать отель можно смело семьям с детьми и парам в возрасте.

Молодежи, на мой взгляд, будет скучно (особенности этого года - дискотека не работает, да и в цвелом, отдых в этом отеле ориентирован на семейный).

Если будут вопросы по ньюансам отдыха в этом отеле - задавайте.

Ирина оценила сервисы

Территория чистота питание сервис.
Уборка номеров
Добавлено 21.09.20 15:38 (2 509 символов в тексте)

16:32 22.09.20

Дискотека есть! Каждый вечер.

21:31 22.09.20

Добрый вечер подскажите, это на фото заброшенный отель Натурлэнд?

14:51 23.09.20

Да, он самый...

10:06 23.09.20

Очереди были, как насчёт напотков на пляже, айран и лепёшки пекут?

14:52 23.09.20

Лепешки пекут, айран в ресторане, очереди в баре были, который около бассейна. На пляже безалкогольные напитки есть.

17:56 23.09.20

А сам ресторан за едой очереди есть, и гриль есть? Спасибо

21:34 23.09.20

В основном ресторане очереди не большие были, иногда пару-тройку минут стояли. Гриль, честно - не помню.. я что то в этот раз без гриля..

17:57 23.09.20

Ирина, но ера очень убогие, и во всех номерах маленький балкон ИК?

21:35 23.09.20

Номера - да. Проблема этого отеля. Небольшие, простенькие, балконы крохотные. Но мы в номер только спать...

11:13 24.09.20

Просите номера в 7-мых корпусах. Там больше номера. А лучше заранее спишитесь с отелем, раньше можно было через этот сайт.

17:58 24.09.20

Спасибо

00:19 19.10.20

СедьмыЕ номера это хорошо но это самый край от рецепшена дальше некуда ходить поэтому лучше на взгляд ориентироваться не на размер номера а на близость к Морю и к рецепшену, это практичеее