Регистрация: 14.09.17
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Отель на пешеходной улице.

Размещение: мы приехали в начале десятого вечера. На ресепшн не говорят по-русски вообще. Дали заполнять анкеты полностью на английском языке. С трудом заполнила, кое-как поняв о чем речь. Там что-то про самочувствие и карантин было. Поселили на 2 этаже. На самом деле третьем. Номер 219 окнами во двор, поэтому уличного шума не было слышно. Ужин нам не предложили. Мы сходили в супермаркет и купили, чтоб покушать.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтраки шведский стол, только заходить надо было в маске и показывать или говортть официантам, что положить на тарелку. Ужины по меню: меню на русском языке. Показываешь официанту: суп, холодную закуску и основное блюдо, попозже десерт, если еще для него есть место в животе. Основное блюдо ооочень большое. Приготовлено вкусно! Всё свежее. Напитки платно, в конце ужина официанты приносили счет. Официанты понимали по-русски и пытались даже говорить. Мы несколько раз передавали благодарности повару. Официантам оставляли чаевые.

Уборка была каждый день. И полы мыли в номере, и мусор убирали, и лебедей крутили. Еще и дезинфицировали всё каким-то раствором. С помощью кнопки включалась лампочка на табло, чтобы заказать уборку или чтобы не беспокоили.

Развлечений в отеле нет и это прекрасно. Развлечений много вокруг отеля.

Бассейн работал по определенному времени. Мы не купались. Лежаки занимали те, кто жил рядом с бассейном.

До пляжа несколько минут ходьбы, но мы ходили в лагуну. Там на входе проверяли температуру. Мы купались с внешней стороны косы. Стоимость двух лежаков и зонтика 45 лир. Но бич бои иногда не давали сдачи, не поняла почему) море было чистое и ласковое. Над пляжем летали парапланы. Очень красивое место! Обязательно вернемся еще раз.

Чистота хорошее расположение вкусная еда вайфай в номере
Плохая звукоизоляция между номерами слышно и соседей рядом и грохот дверей из коридора
Добавлено 21.09.20 19:04 (1 724 символов в тексте)

11:10 24.07.21

Елена, вы брали завтраки и ужины, почему тогда приносят счет за ужин? Они же включены в тур...

17:55 24.07.21

Все напитки за ужином платные. Это во всех отелях с питанием завтрак-ужин.

12:46 04.08.21

Понятно, спасибо.