Регистрация: 21.09.20
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к туристам

Добрый день! Купили путевку в этот отель по приемлемой цене, не сказать, что дешего, но и не по заоблачной цене. Выбирали отель по фото. По приезду в отель сразу разочаровал запах столовой на входе ( стояли возле ресепшена). Но это были цветочки. Нас заселили в номер. Номер относительно нормальный, не считая того, что в ванной комнате в раковине с трудом сливалась вода, а после посещения душа вся ванная комната затапливалась полностью. Полотенца странные, но со следами въевшейся грязи, которая видимо не отстиралась. Пришлось купить чистое полотенце. С этим тоже можно было жить, несмотря на неудобства. С едой были проблемы, шведский стол, в период пандемии не был защищен соответствующими мерами предосторожности, каждый из туристов накладывал еду себе сам, после чего ложки оказывались в еде полностью. Антисанитария полная, персонал ходил без масок дизинфекция столов и помещения не производилась совсем. Скудное разнообразие еды оставляло голодными всех отдыхающих, в меню была курица, помидоры и сыр, из фруктов только несладкий арбуз. Напитки в баре по ощущениям были разбавленные. Два дня вообще не работал куллер с пивом в баре.

Удивило отношение персонала отеля, они очень злобные. Бармен в баре наливал напитки непонятно по каким соображениям. Одному в очереди мог налить сразу несколько бокалов в одни руки, а другому отказать по причине один бокал в одни руки. На этой почве у нас разгорелся скандал. Для отзыва попытались сделать видео, после чего персонал отеля устроил драку. Напали на всех сидящих за нашим столиком. Мы просили вызвать полицию, нам в этом отказали, пригрозив выселением. Пришлось бежать в соседний отель и вызывать полицию оттуда. Хозяин отеля защищал свой персонал без разбора ситуации и на следующий день выселил всю нашу компанию из отеля. Это безобразное отношение к туристам хотелось бы отметить особенно. Гостеприимная Турция с таким негостеприимным и агрессивным отелем никак не сочетается. Хотели свалить все на то, что наша компания была под воздействием алкогольного опьянения, но не получилось, в полиции провели алкогольное освидетельствование, алкоголя не обнаружили. Отельный гид Шахлар, к которому нас прикрепили по приезду, никак не участвовал и не оказывал помощь, его интересовала только продажа экскурсий, а когда нас выселяли вообще отсутствовал в отеле. Свалил всю свою работу на второго отельного гида Мустафу. Мустафа сопровождал нас в полиции и помогал с переездом в другой отель. С грехом пополам мы переехали в отличный отель.

Крайне не советую покупать путевки в этот отель, т.к. последствия могут быть непредсказуемыми.

Оксана оценила сервисы

Пляж в пешей доступности через автодорогу
Отсутствие чистоты антисанитария в период пандемии агрессивный персонал скудное меню
Добавлено 21.09.20 21:47 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)