Регистрация: 05.04.13
сентябре 2020
16.09.20 - 21.09.20

без питания

Мини отпуск

Отдыхали с друзьями втроем в отеле Николь, Николаевка с 16.09.по 21.09.2020г.

Отель небольшой, очень уютный, находится в коттеджном поселке Скиф.

Место очень красивое с развитой инфраструктурой, близко магазины, рынок и конечно же море :)

Приехали поздно вечером, нас сразу заселили, предварительно бронировали двух комнатный номер.

Номер нам понравился очень просторный, с большим телевизором, двухспальной кроватью и диваном. В номере есть холодильник, что немаловажно. Единственный недостаток, не было чайника, но почти всегда возле ресепшн в термосах была горячая вода, даже когда ее не было, всегда можно было попросить. На территории отеля есть беседки где можно посидеть вечером и детский бассейн.

Хозяева отеля очень доброжелательные люди, отдельное спасибо Татьяне и Сергею за гостеприимство.

У отеля очень удобное месторасположение, море в шаговой доступности, каждый день гуляли по красивой аллее с прекрасным озеленением, пляж оборудован лежаками, песочно галечный, море было очень чистым. При спуске в море есть бар и душевая. По вечерам возле бара проводиться детская дискотека и позднее живая музыка с дискотекой для взрослых.

Наш отдых удался! В следующем году снова хотим вернуться в этот прекрасный уголок Крыма, но уже на более длительный срок.

Добавлено 22.09.20 11:07 (1 274 символов в тексте)