Регистрация: 28.07.20

спасибо
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

Однозначно рекомендую.

Собрались спонтанно, долго не выбирали, доверились свежим отзывам и не пожалели. Большая территория, для нас это плюс, не плохое питание, без изысков, приготовлено хорошо, вкусно. Мясо есть. Курица, котлетки, говядина, индейка, печень( рыба тоже была, по вкусу не знаю, не ем морепродукты).Очень вкусные торты и пирожные. Голодными в этом отеле не останетесь точно, еда есть круглосуточно. На пляже есть пицца, кебаб, курица фри, кафе сладостей и просто обед . Очереди есть, но все проходят быстро. Вежливый персонал. По напиткам, чай кофе вкусные,коктейлей нет, только платные( вкусные), по алкоголю пиво( стандартное), вино белое и красное ( не пробовали). Отель семейный, много детей. Номер большой, хороший, но вот уборка, это огромный минус этого отеля, оставляли доллар каждый день, могли не прийти вообще, один раз пришли у нас унесли чайник, забрали 3 полотенца из 6 и даже не убрались, при обращении тут же стараются помочь и понять тебя, по русски не говорят вообще( персонал уборки), общались через переводчик. Есть продление номера 5 $. час, в случае позднего выезда, очень удобно, за тобой остаётся номер и интернет, если выезжать в 12, то интернет отключают, но браслеты не срезают. Приезжали мы в 9 утра и спросили про раннее заселение, так же платно, сказали, что нет такой услуги, попросили подойти после часа дня, мы подошли в пол второго и все, что нам предложили- улучшение номера за 20еу, с видом на основной бассеин, но перед выездом в одном из отзывов читала, что там очень шумно и не стоит, отказались и не пожалели, был вид на горы и виллы. На просьбу посмотреть, на улучшенный, который предлагают, отказывают, просят поверить на слово))). Раньше так и не заселили, сказали подойти ещё раз в два часа, зачем приглашать на час, ради улучшения за 20 еу, мы и так предлагали оплатить раннее заселение, это оставило не очень приятное ощущение. Так же в отеле можно взвесить чемоданы и это бесплатно, будьте внимательны, это единственная услуга за которую с нас попросили деньги, но когда мы стали оплачивать картой(как продление номера,например), тут же сказали, что ладно не надо платить, что они не могут за это брать деньги с карты))). В общем была просто попытка заработать. Вход в море, есть с камнями, есть без, можно приспособить, но не на столько все плохо как пишут некоторые. В целом, отель рекомендую. Желание приехать сюда ещё раз, осталось точно. Цена-качество соответствует.

Еда размер номера полноценная кровать ребенку вежливый персонал
Уборка номера
Добавлено 22.09.20 12:17 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)