Регистрация: 22.09.20
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20

Спасибо, 3S BEACH CLUB 4* за прекрасный отдых

Приехали в отель днем двумя парами, я с молодым человеком и директор нашего тур агентства с супругой, меня разместили в номер эконом (согласно брони) без балкона с окном и видом на дерево и без холодильника (что удивило, поскольку до вылета уточняли у оператора (Анекс тур) будет ли холодильник или мини бар-получили позитивный ответ), директору повезло меньше, им дали номер на первом этаже с окном и видом в коридор отеля (таких номеров несколько по всей территории отеля)((((

на следующий день с минимальной доплатой их переселили в номер с балконом и видом на море.

Номера чистые, светлые и аккуратные, видно что каждый год идет мелкий ремонт и все подкрашивается, ресепшионист Елена сказала что по закрытию сезона планируется полная реновация отеля, сейчас только часть номеров с ремонтом.

Питание в отеле разнообразное, салаты, мясо (1-2 вида на обед и ужин, иногда на гриле), рыба (1-2 вида на обед и ужин, иногда на гриле), супы (на обед и ужин 1 вид), фрукты: арбуз, дыня, винограда 2 вида, сливы, десерты.

Напитки в отеле отличные (брали пиво и розовое вино), можно дозаказать за отдельную плату турецкий кофе и апельсиновый фреш, питьевую воду брали на ресепшене бутылками или можно было пополнить запасы воды возле бара.

Пляж отеля широкий, каждый день убирался (но, очень быстро засорялся нашими и турецкими туристами), лежаков хватало всем, песчаный заход, достаточно пологий - детки спокойно смогут зайти.

Территория отеля не большая, 3 корпуса, между ними тропинки все засажены разнообразной растительностью видно что за ними ухаживает садовник.

В общем, отель и сам отдых очень понравился, будем отправлять туда туристов и сами отдыхать.

Tatyana Shestak оценила сервисы

размещение песчаный заход питание чистота доброжелательность персонала
номера с видом на стену
Добавлено 22.09.20 14:17 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Shestak (1)