Регистрация: 10.09.20
сентябре 2020
13.09.20 - 21.09.20

Отдых без помпезности

Отдыхали в отеле с мужем, дочерью и внуком. При заселении расстроилась, за такие деньги ожидала более крутой отель. Все очень просто, без помпезности, как-то не привычно для Турции 5*. Правда всё работало, убирались каждый день, меняли полотенца. В мини баре только вода. Попросили чайник принесли ковшик, ну тоже пойдет, по просьбе принесли сразу одеяла, вообще на просьбы реагируют. У внука был день рождения, заказали алякарт. И тут засада, бесплатного нет вообще, стоит 10 евро, а алкоголь и напитки за дополнительную плату, первый раз такое вижу. Всё-таки день рождения, пошли, очень пожалели, лучше бы обычно поужинали и ещё заплатили 6 евро за 2 стакана сока внуку, алкоголь не брали, а то вообще бы кучу денег оставили, долго обслуживали, есть нечего, хотелось быстрее уйти. На рецепшн заявлен турецкий кофе, всегда : "извините , кирдык машина". Правда через несколько дней кофе пили все, может и правда была сломана. Еда скудная, плюс что всегда были 2 вида супа и мой любимый йогурт, голодными не были. Температуру измеряли, накладывал еду персонал, это не сильно напрягало, очередей почти не было, только как обычно за амлетом. Алкоголь средний, не отравились уже хорошо, муж обычно пьет текилу, здесь не очень, я люблю коктейли, каладу разную делали, вообщем не плохо, правда в баре, около бассейна дальнего ,официант ленился мешать и грубил, остался осадок, зато около бассейна, рядом с основным рестораном, всегда весёлый, приятно было у него заказывать. Пляж далековато, но постоянно курсирует перевозчик, на пляже можно перекусить, но совсем скудно. Берег песчаный, заход пологий, глубже есть большие камни и рыбки иногда кусаются, но купались все равно с удовольствием, в баре на пляже всегда был айран из бутылок, сок и пиво, коктейлей нет.Вообщем мы решили не портить себе отдых и не обращать внимания на все мелочи, нам было тепло, хорошо. Море отличное, бассейны большие, вода теплая без запаха хлорки, ребенок нырял везде где можно, кайфовал . Вообщем, если вы готовы жить в простеньком, без помпезности отеле и вас устраивает цена, то здесь можно спокойно семьёй отдохнуть. Мы снимали семейный двухкомнатный номер, балкон только в спальне, телевизор только в гостиной, кондиционеры в обоих комнатах и дуют конечно на постель . Не знаю вернусь ли ещё сюда, если ценник будет намного ниже, атель всё таки тянет на четверку в лучшем случае.

Светлана оценила сервисы

Территория пляж бассейны
Номера еда
Добавлено 22.09.20 19:56 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)