Регистрация: 20.06.14
сентябре 2020
04.09.20 - 13.09.20

4.2

Хороший отель, старательный сервис, но есть нюансы

Заселение.

Приехали вечером, заселили сразу, вид на море. Но во второй корпус, в мансарду и кондиционер не мог охладить комнату за ночь. Дважды вызывали мастера, но он ничего сделать не мог. Кроме того в этом номере я "не влезал" под душевую лейку (она вмонтирована в скошенный потолок мансарды). Я высокий, 1.89, но лейка висела на высоте около 1.7-1.8. Утром пошли менять номер. Нам предложили номер на первом этаже второго корпуса с дверью в холл и видом на забор с колючей проволокой - мы отказались, т.к. опыт "двери в холл" уже был)

Именно тогда мы вручили сопроводительное письмо TOPHOTELS управляющему, но он нам ответил, что он не знает как его обналичить. При этом нам показали ещё один номер, в главном корпусе, на 4 этаже (тоже мансардный). В Этом номере кондиционер работал хорошо, душ был в норме, вид на бассейн без анимации и мы согласились. Номер 437 - хороший номер.

Территория отеля.

Мне понравилась. Есть зелень, 2 бассейна - один с музыкой, другой тихий и с местами в тени деревьев (выкладываю фото-скриншот - обратите внимание на форму бассейнов, это забавно). Было чисто. Лежаков много, но как всегда на большинстве из них лежат не люди, а полотенца.

Пляж.

Идти минут 8-10, не напрягало. Лежаков много, всегда хватало. Зонтиков нет, есть навесы, но они высокие и довольно узкие. Для тех кто любит лежать на солнце - это хорошо, а для тех кто прячется в тень - плохо. Чтобы быть в тени лежаки нужно передвигать постоянно и довольно на большие расстояния. Галька, заход нормальный, в обуви хорошо. Волнорезов нет и если вы боитесь волны, то учитывайте это. С пляжа виден рассвет, солнце встаёт из моря - красотища (выложил фото). Море чистое - мне понравилось.

Питание.

Место в ресторане всегда было, он хорошо кондиционируется в центре большого зала, а для тех кто боится кондиционеров - много мест по краям. Есть места на втором этаже.

На завтрак яичница, блинчики, пончики, баклажаны, кабачки, овощи, нарезка сыра и ветчины. Довольно стандартно.

На ужин готовили курицу и рыбу на гриле. Но это выливалось в масштабные очереди и конфликты. Кому то нужно было по 2 тарелки с горкой, а им не давали, кому то было долго ждать, а кому то дымно. Обычная история.

Со столов убирали быстро.

Не знаю куда это записать, но вечером можно было взять кальян за 10 долларов. Забивают кальян хорошо, табак приличный - середнячок. В ресторанах Кириша в это время из-за коронавируса кальян был запрещён.

Сервис.

Отдельно хочу написать, что персонал подобран отлично. Все приветливые, стараются, улыбаются, бегают. Такое я видел редко. Это явно плюс.

Рядом с отелем.

Есть торговый центр (торговые ряды). Адекватный турагент Миша (Herotours). Прямо над отелем возвышается гора и там проходит кусочек Ликийской тропы. Выложил пару фотографий снятых с высоты над отелем.

Общие впечатления.

Персонал - молодцы.

Бассейны - хорошие.

Море - тёплое.

Природа - прекрасная.

Отель - уставший.

Приеду ещё раз? - Нет. Но я ещё ни разу не ездил в один и тот же отель, не мой стиль.

Я люблю изучать новые места, а отель не должен этому мешать.

GRAND MIR'AMOR - не помешал, за что ему и спасибо.

Персонал хорошие бассейны
Изношенность
Добавлено 23.09.20 08:57 (3 151 символов в тексте)

17:58 30.09.20

Здравствуйте.Летим в Турцию в октябре,выбрали этот отель.Подскажите,в какой корпус нужно заселиться,чтоб были хорошие виды на горы или море?Также хочется тишины.Заранее благодарю за ответ.

10:49 01.10.20

Номер лучше брать в главном корпусе, они там больше и опрятнее. Я видел 2 номера в дальнем корпусе и 1 в главном, так что может быть это просто мне так "повезло". Вид на море можно получить на верхних этажах второго корпуса (с маленькими номерами), но перед морем будет в любом случае не очень эстетичная крыша рынка...
Из главного корпуса номера могут выходить на бассейн с музыкой и местом анимации - там шумно, а может на бассейн без музыки - там тихо.

Все отзывы Дмитрий (11)