Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20405
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

Замечательный отель!

Лететь за границу в текущих условиях было страшновато, но мы все же решились. Все страхи оказались напрасными.

Тур был куплен у оператора Библио-Глобус (последние несколько лет всегда беру у них). Все как всегда четко, быстро, комфортно.

Отель только только после полной реновации, номера еще даже ремонтом пахнут. Все красиво, чисто. Безумно удобные кровати, спится просто шикарно. Персонал приветливый, стараются угождать отдыхающим.

Отель состоит из 4 четырех этажных корпусов. А и D - ближе к ресепшн, B и C - к ресторану и морю. Но их я бы не рекомендовала, так как зачастую дым от зоны гриля ресторана летит в их сторону.

Нас сначала заселили на 4 этаж (на лифте в корпусах кнопка 3) - это так называемый мансардный этаж. По возможности просите вас туда не селить, так как от крыши очень жарко, балкон и сам номер маленькие. Лучше заселятся на 2-3 этажи. На следующее утро мы попросили переселить нас в другой номер и нас тут же переселили. Сейчас с этим проблем нет, так как по новым правилам из-за Covid заселение отеля возможно не более чем на 70 %.

Территория отеля небольшая, не разгуляешься, но ухоженная, пляж собственный. На пляже есть удобный пирс, дежурят спасатели и охрана, посторонних не пускают. Весь пляж накрыт светопроницаемыми тентами-зонтами, так что хороший загар без ожогов обеспечен. Море чистейшее.

Сейчас шведский стол в отеле как и везде за стеклом, официанты сами вам кладут еду. Но очередей нет, за исключением за чаем, кофе. В отеле безумно вкусная выпечка - пиде, лахмаджуны - все выпекается в дровяной печи, мясо всех сортов, рыба - всего много. Хотите на гриле, хотите просто вареное, тушеное. С питанием в общем все хорошо. С уборкой как и в большинстве турецких отелях не очень, но это мелочь.

Да, чуть не забыла. Интернет в отеле хороший, ловит даже на пляже. ТВ 5 или 6 русских каналов.

Каждый вечер в отеле проходит шоу-программа, каждый день разная.

В общем я рекомендую этот отель всем, кто хочет спокойного размеренного отдыха.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.09.20 13:20 (1 974 символов в тексте)

15:01 30.09.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли бар на пляже?

15:10 30.09.20

Бар есть, но он не на самом пляже, а рядом с входом на пляж.

19:02 11.02.21

Библио-глобус хорош ровно до того момента, как начнутся какие-то нюансы и сложности со стороны туриста. Абсолютно не идут навстречу, самые невыгодные и нелояльные условия. К тому же по новому туристическому договору они снимают с себя всю ответственность, если с вами что-то случится на отдыхе. Так что лучше бы не пользоваться их услугами.

Все отзывы Ирина (24)