Регистрация: 15.10.12

сентябре 2020
12.09.20 - 20.09.20

Потрясающий отдых в КАКТУСЕ))

Добрый день всем!)

Отдыхали в Кактусе с 12 - 20 сентября компанией, цена на двоих взрослых вышла 68.800=

Вылет из Москвы, турфирма Санмар.

Перелет туда и обратно без задержек .

До отеля ехали 1.5 часа, с заездами в другие отели.

В отель мы приехали около 16.00 , нас сразу засели , ездили компанией и номера нам дали рядом , на первом этаже , что нас очень порадовало, по вечерам любили посидеть на улочке около номера .

Отель очень уютный , компактный и расположение отличное .

Море тоже очень порадовало, водичка теплая, чистейшая ,за 9 дней вообще не было волн , одним словом -ПОТРЯСАЮЩЕЕ !!!

Пляж чистый , мы всегда без проблем находили свободные лежаки .

Аквапарк просто супер!!! Работал каждый день , посторонних не пускали,соответственно не было очередей ,только отдыхающие отеля ,единственное горки работали не все, но нам и этих хватило , что бы насладиться этим экстримом и позитивом.

По питанию тоже без претензий, большое спасибо повару , всё было приготовлено очень вкусно и по домашнему, выбор не такой большой как обычно , но думаю это из за пандемии

На завтрак готовили омлет с разными начинками , блинчики, пончики, большой выбор сыра , колбасы, овощей , из фруктов: арбуз, яблоки и грейпфрут .

На обед и ужин всегда было мясо , рыба , несколько гарниров , пицца ,вкусные пироженки, пахлава , тортики . Морожено давали на ужин 3 вида , тоже очень вкусненькое .

Алкоголь тоже порадовал, хорошего качества , было три вида вина (белое , красное и розовое), виски, ром, джин , водка , раки ,ликёр -персик , банан .

WIFI бесплатный , ловил практически везде , звонили по видео связи .

Уборка в номере была каждый день, бельё за отдых меняли два раза , полотенца каждый день.

По вечерам была живая музыка, потом детская анимация , потом включали музыку в баре на втором этаже, где можно было потанцевать.

Анимация была не навязчивая - волейбол проходил прямо в море, так же была акваэробика, дартц, йога .

Рядом с отелем есть два супермаркета с приятными ценами.

В целом нам отель очень понравился, рекомендую отель для семей с детьми и для спокойного отдыха.

Если у кого то возникнут вопросы с радостью поделюсь, есть много видео 😘

Аквапарк расположение чистое море питание сервис.
Не нашли
Добавлено 23.09.20 13:38 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы NATELYY (10)