Регистрация: 02.09.20
сентябре 2020
12.09.20 - 21.09.20

Замечательный отдых

Отдыхали с 12.09 по 21.09 с мужем и ребёнком 1 годик.

Отель понравится очень, интуиция не подвела, все таки как я его увидела и загорелась.

Начну с заселения, это единственный минус отеля. Так долго нигде меня не заселили, но все в рамках правил, заезд с 14.00, сдача номера 12.00. Мы прилетели в 6.30,в отеле были в 8.30 где-то, пошли завтракать, потом выдали пляжные полотенца и отправили загарать к бассейну. Сразу сказали, что раньше 13.00 - 14.00 не заселят,так как номера нашей категории не освободились, а на категорию ниже мы не согласились. Сразу же напомнили им про кроватку малышу,турагент писала об этом при бронировании отеля.

Заселили нас только в 15.00 и то после того, как муж раз 15 сходил на ресепшн и уже по нашему, по татарски договорился, благо он у меня на 50% татарин ☺️ кроватку сыну принесли только к 10 вечера, опять же после сотого напоминания.

Номер хороший, кровать большая, диван, балкон, шкаф, сейф есть, но платный, мы не пользовались.

Телевизор есть, но мы даже не включали, мини бар с безалкогольным напитками.

Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.

Еда- это вообще отдельно. Всё вкусно, выбор огромный всего хватает. Вот честно, стейки красной рыбы каждый день, морепродукты, все что я люблю. Мясо, птица. Выпечка, сладости большой выбор, но я не ем, муж говорит вкусно) фрукты, овощи. Кстати на завтраках вкусная каша, вот прямо варёная, как привыкли, а не просто залитая водой, молоком. Вообщем не перечислить голодным никто не останется. Мороженое выбор большой, и в шарика и в упаковке. Может кому пригодится, мы для ребёнка еду привезли свою, смесь, кашку, пюре, попросить, все по греют, но только в основном ресторане. Детские стульчики есть, в том числе и в ресторане на пляже.

Бары у бассейна с закусками и напитками. Выбор есть. На пляже ресторан, тут же перекус, обед, всего достаточно.

Еду набираете сами, при входе в ресторан дают маску и перчатку. Идеально.

На пляж ходили пешком, красивая территория, гулять наслаждаться. Идти минут 10,не напрягаясь, а мы ещё и с коляской. Тут же и море фото можно сделать) на автобусе не ездили. Лежаков нам хватает, есть навесы на пляже.

Сам пляж. Это песочек, заход в море ровный, плавный с детками удобно. Море тёплое, кайф.

У бассейна тоже комфортно, также есть аквапарк.

Вечером детские аттракционы, 4 карусели. Аниматоры развлекают и у бассейна и на пляже. Вечерние шоу очень красивые. Каждый день.

Народу в последние дни много заселяется.

Обстановка в Турции спокойная, почему-то все нас спрашивают. В магазинах маску одевать, на улице носили, если видели полицию, иначе штраф 900 лир.

И на день рождение сына накрыли стол у бассейна (красиво накрыли, шампанское тортик, готовят на выбор шоколадный или фруктовый) надо только в этот день утром подойти на ресепшн и предупредить,что праздник все сделают.

Вай фай ловит везде, в том числе и на пляже.

Если выйти через бассейн на лево будет небольшой мигрос и базарчики. Направо - маркет, цены как в мигросе, выбор хороший, базар больше, аптека.

Вода в бутылках 0.5 в постоянном доступе во всех ресторанах, барах, в номере тоже пополняют.

Вроде все описала, будут вопросы готова ответить.

Добавлено 23.09.20 16:22 (3 172 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)