Регистрация: 24.09.20
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

2.7

По возможности выбирайте другой отель и внимательно читайте отзывы, они совпадают-проверила

Если честно, абсолютно непонятно, откуда у отеля 4 звезды.

Мы решили выбрать его только по той причине, что это была единственная возможность улететь из Санкт-Петербурга именно в Бодрум и именно на наши даты. Читали отзывы, морально были готовы, надеялись на лучшее, но, к сожалению разочаровались

Из плюсов:

-персонал вежливый, обходительный, говорят и понимают как на русском так и на английском;

-территория отеля неплохая- много зелени, удобно организована зона у бассеина

-удобное месторасположения отеля: до пляжа 5 минут, маршрутка в центр Бодрума останавливается напротив центрального входа в отель, в пешей доступности зона променада, магазины, за 25-30 минут можно дойти до знаменитых мельниц Бодрума

Из минусов

-самое ужасное и первое, о чем хочется сказать-еда! все очень однообразно, мало и не особо вкусно..иногда еды просто не хватало ( мы спустились за час до окончания ужина и не смогли найти себе нормальной еды). Из фруктов только арбузы, на tea time дают два-три вида печенья, которое так же очень быстро заканчивается и его не докладывают-ни раз наблюдали картину как люди просто слонялись от раздачи к раздаче с потерянным видос в поисках хоть какой-то еды.... мы максимально не привередливые, но первый раз при заявленном олл инклюзиве ходили есть в другие места, потому что либо не доедали в отеле, либо просто уставали от одной и той же еды

-номер, в который нас поселили был очень так себе- сантехника старая и ржавая; поток воды из душа льет по все стороны, кроме как на тебя)));нет ни одного крючка, чтобы повесить одежду; вешалки всего 4; мебель ушатаная ..но надо отдать должное, что прибирались у нас почти каждый день и меняли полотенца

-тем, кто привык к турецкой развлекаловке на территории отеля- не ждите ее, этого нет. Музыка у бассеина игарает до 16.00. потом уже каждый тусит либо в тишине, либо со своей колонкой

Сожалею, что супруг, будучи первый раз в Турции, попал именно в этот отель. теперь мне будет сложно уговорить его посетить эту страну еще раз,хотя ранее я была в Кемере и не по наслышке знаю о достойном Турецком сервисе. Надо быть внимательным к отзывам, конечно.

Расположение территория отеля персонал
Питание
Добавлено 24.09.20 09:48 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)