Регистрация: 30.09.13

сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Отдых телом и душой

Отдыхали в сентябре в данном отеле, выбрали не случайно, один из нас уже был в данном отеле 4 года назад и был очень доволен! Выбирали этот отель исходя из концепции предполагаемого отдыха: важно, чтобы был в центре Кемера и рядом с пляжем, а так же важна была дискотека. Правда на момент нашей поездки из-за ограничений по Ковид-19 - дискотеки сократили до 24 часов! Но, тем не менее, было весело. В отеле отдыхало много людей. Большой плюс - это расположение его, рядом с центральным Арбатом и до моря через дорогу буквально 3 минуты.

В отеле 3 корпуса: А и В - это рядом с рецепцией и рестораном - они молодежные, и номера, которые вовнутрь территории (с видом на бассейн) - шумные. Другие номера для раннего сна подойдут. Так же, есть корпус С - он подходит для семейного отдыха. Своя небольшая территория, бассейн с горками и большие номера. Он находится через небольшую дорогу от центральных корпусов.

Номера в корпусах А и Б небольшие, в основном кровати полуторные, раздельные! Как раз для тусовок молодежи!

При въезде в отель измеряют температуру, а так же обрабатывают антисептиком багаж. Заселение строго с 14 часов. Но есть камера хранения багажа, где можно и переодеться и идти на пляж до заселения! Браслеты надевают сразу, можно покушать - проблем нет.

При входе в ресторан так же измеряют температуру. Шведский стол не большой, но все есть: зелень, сыры, соусы, овощи и фрукты, салаты, пару мясных блюд и гарниров, сладости... Утром были яичницы и каша, а в обед и ужин - супчик. Все было вкусно приготовлено, и еды хватало. В начале, как только ресторан открывали - были очереди, но через мин 30 они рассасывались - видимо отдыхающие очень хотели кушать!) Еду раскладывали повара, самим не разрешалось, иногда только салаты или сыры и то в перчатках.

Про маски: естественно носили их на подбородке в основном, но в общественных местах, где есть люди, лично мы надевали, в целях хоть какой -то безопасности!

В отеле хороший СПА - рекомендую сходить в первые два дня после заезда. чтобы на солнце на тело загар ложился равномерно). В Спа за 20 $ нам почти два часа делали: в хаммаме намыли, наскрабили, все это с песнями и пеной....потом массаж с маслами - к тому же, очень хорошо намяли), потом маска из натуральных водорослей... Процедур много и есть что выбрать. Есть кстати акции. пробный массаж - 10 минут в подарок!

Отличный местное агентство, где можно взять экскурсии за дешево - и получить еще скидки - GINZA TRAVEL. В Кемере несколько офисов, мы ходили в центральный, рядом с площадью с часами!) Ибрагим нам все так хорошо рассказал, ничего не навязывал, вызвал доверие и уважение. Взяли через него машину в прокат, тоже все хорошо организовано!) Молодцы.

Отдых был отличным, аниматоры и люди в отеле приветливые.

Из минусов - это интернет. И то. наверное из-за того, что все сидят в нем, просто трафика не хватало)!

Кстати, про уборку: убирали номера каждый день. Полотенца меняли по просьбе, когда кидаешь их на пол. Постельное белье меняли за 8 дней 3 раза.

Отель хороший, рекомендуем для активного молодежного отдыха.

Но, исходя из прочитанных отзывов ранних лет, видно, что все таки ковид-19 внес свою лепту.... отель работает не на полную. Но это уже не его вина.

Приезжайте)!

Расположение персонал приветливый уборка номеров
Интернет выбор мясных блюд (в основном курица рыба была 2 раза за 8 дней)
Добавлено 24.09.20 23:52 (3 230 символов в тексте)