Регистрация: 19.04.14
сентябре 2020
14.09.20 - 25.09.20

3.3

Назад в прошлое

Итак, что такое Cornelia de luxe resort за 250 тыс. на троих (вкл. ребёнка до 2х лет) во время пандемии на 11 ночей.

Из минусов:

1. Очень старый отель. Прям застрял в 2003г. Изношенная ротанговая мебель, лифты, лежаки, хамам и т.д. Отель требует реновации. Морально устаревший интерьер.

2. Еда в столовой (рестораном нельзя назвать). Скудный шведский стол для взрослых, а детский стол вообще слёзы - 3 разновидности йогурта и два вида детского пюре.

3. 90% отдыхающих - это люди пожилого возраста, соответственно, из активностей - это малоподвижные настольные игры.

4. Подушки для сна. Невообразимое месиво из непонятно чего в наволочках.

5. Наш номер был с видом на море на 5 этаже. Хз, как это объяснить, но при включённом кондёре была вонь еды из столовой.

Из плюсов:

1. Ковровое покрытие в номерах.

2. Вайфай на территории отеля.

3. Благодаря пандемии заполненность отеля невысокая. Процентов 40%.

Подводя итог, можно сказать, что за такие деньги я очень сожалею, что мы оказались в этом отеле.

Если вы никогда никуда не ездили последние лет 15, то вам возможно понравится этот отель, но скорее всего вы будете в числе тех, кто глядя на весь этот сервис из прошлого, удивитесь за что берут такие деньги.

Нам есть с чем сравнивать. До рождения ребёнка мы поездили по миру и побывали в современных отелях за меньшие деньги. Плюс в качестве развлечения мы прошлись по побережью, заглянули в соседние отели и были приятно удивлены новизной интерьеров, к примеру, Papillon Ayscha 5* - классный, новый отель, больше детских площадок, молодёжь, волейбол на пляже и т.д.

Категорически не рекомендую ехать в данный отель.

И да, в этом отеле не кормите детей клубникой и арбузами - кишечное расстройство будет 100%.

Алёна оценила сервисы

Добавлено 26.09.20 17:34 (1 732 символов в тексте)

22:23 26.09.20

Неужели все так плохо? Должны были поехать в июне, из за пандемии не попали. Тезтур перенёс на 2021 год. Я в расстройстве.......да деньги за него немалые просят.....

21:24 28.09.20

Смотрите, это ведь наша с мужем субъективная оценка, основанная на опыте посещения турецких топовых отелей раньше. Возможно Вам и понравится, просто сколько мы читали отзывов и описаний перед бронированием, то везде говорилось, что это современный отель с хай-тек дизайном, так вот нет - это наглая ложь, вы просто в этом убедитесь своими глазами. Наш гид в Турции тоже подтвердил, что мы ло*онулись и Cornelia de luxe самый старый из сети Cornelia.

20:06 30.09.20

Мы оплачивали виллу с бассейном. Посмотрим........ лишь бы все было как раньше.......

11:33 02.10.20

Тоже должны были ехать в июне этого года уже в 4 раз и тоже тез тур перенес на 21 год на июнь.Если как все эти годы ,то очень достойный отель с качественным питанием.Может кому то этого мало,не знаю.Анимация на высоте была ,гала ночь вообще великолепна .Да не новый отель,но все чистенько и ухоженно.Но это все было в доковидные времена.Поэтому на сентябрь не стали переносить.Будем надеяться ,что в июне 21 года,будет все как прежде.Очень ждем этого отдыха)))

03:54 09.10.20

Мы тоже должны были ехать в июне в этот отель с двумя внучками, номер фэмили (двухэтажный). Перенесли сами на 13 октября 2020г. Так вот, я тоже рассматривала Паппилон Айща, т.к. больше люблю маленькие домики. Но цена была основательно выше стоимости фэмили номера в корнелии. Для нас стоимость Корнелии- это был предел. У нас было раннее бронирование, в начале января 2020 года. Сейчас сидим и переживаем, вдруг Россия закроет авиасообщение.

13:25 24.10.20

Papilon отличный отель , цену мы рассматривали на четверых очень дорого, по сравнению с Cornelia

13:10 07.03.21

Говорите вам Papillon Ayscha понравился? Были в августе 2020 г в Papillon Ayscha. Старый затертый отель. Алкоголь не какой, есть в лобби ещё пару приемлемых вариантов и все. На пляже так вообще в махито водку наливали. Питание обычное без изысков, с желудками не мучались. На обед старались ходить в ресторан на вилы. Уборка так себе. По сравнению с 2019 г, упадок сильный во всем. Пляж грязный, бассейны более менее. Народу было очень много. 70-80% Украина родная. Так, что со всех сторон Украинская речь. Оооочень много быдло из Украины, хотя были и очень приличные люди. В Корнелии за 6 раз посещения не разу не видел не быдла, не орущих на весь ресторан человек принеси чаю. В Корнелию не попали так как был закрыт. Но видел как его готовили к открытию, один только песок на пляже при мне раза три просеивали. И сервис Корнелии в разы отличается от Папилона. Но это мое мнение, личное.

Все отзывы Алёна (1)