Регистрация: 24.03.10
сентябре 2020
15.09.20 - 23.09.20

3.8

Отдых в период пандемии

Добрый день. Сначала хочу сказать спасибо руководству отеля, что открылись в это непростое время. Цены растут, требования к санитарии драконовские, а цену за номер сильно не повысить. Поэтому сервисы страдают, рейтинги падают. Теперь по порядку.

Заселение и номер. Приехали в отель, нам измерили температуру, обработали чемоданы и сразу дали ключ от номера. Номер небольшой, чистый, есть ТВ (правда мы не нашли русских каналов), холодильничек для бутылок (узкий). Вид у нас был на город. Но балкон попался буквой Г, и можно было увидеть море (фото прилагаю). При заселении были шампуньки (пополняются), мыло (пополняется), тапочки, 2 бутылки воды (при заезде). Полотенца и белье меняли один раз за 8 дней, уборка каждый день. В нашем номере не закрывалась дверь в удобства,т.к разбух косяк, еще вешака была отломана.

Пляж напротив входа в отель, шезлонги и зонты бесплатно, но тк часть их убрали из-за дистанцирования, то всем их не хватает, я занимала место в 6-7 часов утра.

Питание в этом году хуже. Во-первых приходилось по 30 минут стоять в очередь (т.к. пищу накладывают работники), очереди нет если приходить через час после начала тарпезы. Выбор в этом году достаточно скудный, мне, например, утром каши не хватало, яйца в разных видах, сыры 4 вида, помидоры. огурцы,мюсли, булочки,хлеб, мед,джемы, йогурт В обед и на ужин 2 горячих блюда (одно может быть колбасно-соевым), рис, макароны, фри, овощи, салатики, фрукты (арбуз или дыни (очень вкусные) сливы или яблоки). Из алкоголя я пила вино белое (красное не понравилось совсем), пиво. Еще есть перекус: гамбургер, картофель фри, печеньки.

Самый большой плюс - расположение отеля, все рядом и море и магазины и старый город.

расположение
питание
Добавлено 26.09.20 18:46 (1 711 символов в тексте)

16:00 14.10.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как с интернетом и горячей водой?

18:56 14.10.21

Добрый день. Горячая вода была всегда. Вай Фай ловил в номере.