Регистрация: 28.09.19
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Отдых в ковид сентябрь 2020

Отель расположен недалеко от музея Сиде и популярного магазина Waikiki, также рядом есть продуктовый магазин Migros. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть фруктовые деревья, оливки, цветы. До пляжа идти пешком минут 5. Отельный пляж находится напротив жандармерии. На пляже бесплатные лежаки и зонтики, а также сок и вода.

Питание - шведский стол. Можно самостоятельно выбрать все, что захочется. Напитки приносят официанты. На время выбора еды просят надевать маски и перчатки (они всегда есть на входе в ресторан). Сами официанты, да и все работники отеля ходят в масках. Перед ужином всем меряют температуру. Большой выбор фруктов: яблоки нескольких видов, сливы, виноград, персики, нектарины, арбуз, дыня. Очень разнообразные десерты. Однако довольно скудный ужин при заселении и завтрак в день вылета. Возможно, нам не повезло, заселялись мы в 21.20, а уезжали мы из отеля в 2 часа ночи. Поэтому в эти дни ужин и завтрак состояли из четверти помидора, четверти огурца, 2 кусочков сыра, 2 кусочков колбасы.

Из развлечений видели, как в обед играют в водное поло в бассейне. Вечером несколько раз было караоке.

Напитки местного производства бесплатно в баре до 24 часов.

Номер очень приличный. Большой шкаф. Есть фен, чайник, кондиционер, телевизор, сушилка для одежды на балконе. В день заезда заполнен мини-бар, потом приносят по 2 герметично упакованных стаканчика воды на человека каждый день. Пляжные полотенца были при заезде, их не меняют. В ванной были кусочек мыла и шампунь. У кого длинные или густые волосы, необходимо брать свой шампунь, т.к. отельный плохо промывает волосы.

Расположение питание соблюдение санитарных требований бесплатный wi-fi на территории и в номере
Вид на заброшенный участок скудный ужин/завтрак в день приезда/отъезда плохая звукоизоляция
Добавлено 26.09.20 19:11 (1 605 символов в тексте)

11:28 16.10.20

Добрый день!
Рассматриваю вариант отдыха в этом отеле. Подскажите пожалуйста, вход в море песок или имеются камни и каменные плиты? Спасибо)))

18:41 16.10.20

Дно песчаное. Камней при входе нет. Когда мы были, приносило водоросли. Было не очень приятно заходить. Мы отходили метров 50 в сторону пляжа соседнего отеля, там было чисто. Иногда приплывают кусачие рыбки. Но все это не зависит от отеля, так по всему побережью

20:42 16.10.20

Спасибо за ответ. Я с 19.09 по 03.10 отдыхала в отеле Orfeus Park 4* Чолаклы (это поселок тоже относится к Сиде) Погода и вода в море была прекрасной. У нашего отеля часть моря было дно песчаное, а часть каменистое. Приходилось уходить купаться на пляж других отелей 5*. Водорослей у нас не было. Рыбки плавали, но я не слышала что какого кусали. Отдых удался.
А как насчет Wi-Fi? Не увидела в отзывах платный или нет?

15:00 17.10.20

Бесплатный wi-fi на рецепш, на территории и в номерах

13:36 03.01.21

Вай-Фай плохое качество после обеда и везде на территории(за исключением рецепшена)!

Все отзывы Евгения (3)