Регистрация: 17.06.14
августе 2020
01.08.20 - 09.08.20

3.3

Не однозначно.

Отдыхали с ребёнком в августе 2020.

Очень понравилась территория и море!! Много беседок, фонтаны, красивые лестницы. Кормили ежей, черепах( они могут укусить), белок! Отдыхали в корпусе Прибрежный, заплатили кучу денег , могли бы отдохнуть за границей в очень приличном отеле. Номер на 4. Вода в номер не положена! Только для люксов. Правда стоят в коридорах кулеры с водой, можно набирать. Мини бара нет. Питание на 3. Еда есть, но она вообще не вкусная! Нет соков и сладостей к десерту( какие то галеты, зефир и мармелад, иногда печень курабье). Вечно жареная треска и курица в разных соусах. Из напитков отвар шиповника, чай каркаде и кофе машина(мое спасение). 70% постояльцев- пенсионеры приехавшие на лечение. Не думаю что они заплатили за номер те же деньги что и мы... но территория выше всяких похвал! Решайте сами.

Территория
Питание
Добавлено 27.09.20 14:16 (825 символов в тексте)

19:42 01.11.21

Здравствуйте, Татьяна! Отдыхаем в санатории ежегодно с 2016 года. 2020-й пропустили по причине пандемии.
Не вводите публику в заблуждение. Во многом не согласен с отзывом, начну с того, что вы даже не помните в каком корпусе отдыхали: в санатории нет корпуса Прибрежный, есть корпус "Приморский". Не надо путать отель и санаторий, это разные категории отдыха. Какой минбар?.. В санаторий приезжают, в первую очередь, на лечение. По этой же причине строится меню, очень странно и непонятно, где вы увидели такой скудный ассортимент, если только не приходить на прием пищи за 15 минут до окончания работы ресторана... По поводу вкуса - это ваше личное субъективное мнение, не стоит обобщать. Тоже самое по стоимости и процентном отношении групп отдыхающих, как можно делать вывод не владея информацией. Хочется пожать вам объективности в оценке сервисов.

Все отзывы Татьяна (5)