Регистрация: 27.09.20
спасибо
сентябре 2020
05.09.20 - 20.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё хорошо.

Отдыхала здесь, питание среднее. Так номер уютный, всё работало. Расположение хорошее, недалеко от моря. В море заход немного трудноват из-за каменных плит. Но терпимо. Персонал хороший, отзывчивый.

Решила написать отзыв ещё по одной причине, потому что увидела Турцию ещё красочней, в этом помог мне один человек.

Мой отдых был прекрасным не только по причине теплого моря и чудесного настроения. Я проводила 50 процентов своего времени на экскурсиях, хотела увидеть Турцию в новом лице и мне это удалось. Спасибо большое моего новому знакомому по имени Кудрат. Экскурсии у него оказались очень познавательными, приятными и цены в хорошем смысле удивили. Человек очень ответственный и самое главное умеет преподнести правду, не навязывает Вам лишнего и приятен в общении. Всегда подберёт под Вас экскурсию. Встретит Вас утром и посадит на автобус, всегда уже в прекрасном настроении. Экскурсии оказались интересными и впечатлений хватит на год вперёд. Советую съездить на Водопады, экскурсия в Сиде, для тех кто любить античность и хочет побыть в ней, погулять и насладиться чашечкой кофе или чая, может быть бокалом пива;) Вот его контакты +90 (553) 266 01 10 Всем советую!

Расположение
Добавлено 27.09.20 17:46 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)