Регистрация: 27.09.20
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

без питания

Готовы лететь опять

Отдыхали в 2-х местном номере. Хозяева спокойные, отвечали на наши запросы. Главное, что есть холодильник и электрочайник. Санудобства в номере, не забудьте шампунь и мыло. Полотенца меняли вовремя. Миникухня, но мы не пользовались. Есть чашки, стаканы, вилки, ножи. Не забудьте штопор, будет чем заняться на балконе завитым виноградом по вечерам. Расположение виллы отличное. До Ядранского тракта 50 м. Если выйти направо от виллы до светофора и перейти дорогу, через 300 м Слаянский пляж. Мелкая галька, без ежей, не забудьте очки для плавания. Если пойти дальше, через 100 м магазинчик Рыба гриль, тут же после покупки пожарят (через 30 м Арома маркет). А через дорогу отель и кафе Банбус. Там комплексный обед 4 евро. Если выйти налево от виллы до светофора Мега маркет (где можно купить что угодно), на углу мясная лавка, купленное мясное тут же пожарят. А через дорогу отель Кенгуру и ресторанчик, комплексный обед 5 евро. Вдоль пляжа ресторанчики. Обед на двоих с бокалом вина или пива 30-35 евро. Нам приглянулся Azzuro. Если по набережной пойти в старую Будву, у стены ряд ресторанчиков, нам понравился китайский Гон Конг. Кофе пили в кофейне Старая Будва, у входа в старый город ближняя арка от моря. Взяли 2 сухопутные экскурсии - Монтенегро тур (170 км) и Каньоны (420 км) и морскую - Рыбный пикник с прогулкой на катере и обедом. Все понравилось, Хотим вернуться в следующем году.

Мавродий Владимир оценил сервисы

Хорошее расположение в центре Будвы нет шума машин.
Добавлено 27.09.20 20:27 (1 394 символов в тексте)

10:54 15.11.20

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, стоимость экскурсий, хотя бы ориентировочно. Спасибо.