Регистрация: 30.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
13.09.20 - 25.09.20

Возвращение в Рай или удивительный отдых в условиях ковида.

Отдыхали вдвоем с мужем с 13 по 25 сентября 2020 года. В отеле Пегас Резорт 2-ой раз, в системе отелей Пегас 5-й раз. В 2019 отдыхали вчетвером: две бабушки, дедушка и внучка. В 2019 написала подробный отзыв.

Размещение: выбирали из 3 номеров с видом на море. В Ваучере было написано постоянный гость и рекомендация - высокий этаж. Понравился номер 4215 с прямым видом на море.

Сервис: Очень хорошая уборка: ежедневная смена полотенец, постельное меняли 2 раза, чистый пол, влажная уборка.

Питание: Выше всяких похвал. Просто удивили!!))) Два четверга - ужины с морепродуктами: раки, мидии, устрицы, красная рыба, соте из морепродуктов. Старшее поколение помнит, что в СССР четверг был рыбный день, но там была просто жареная рыба. Рыбный день по-турецки, это - полный улет!) Никогда еще не было такого разнообразия и изобилия ни в одной стране, в которой удалось побывать. Притом, что еще для любителей мяса, была баранина, говядина, курица, индейка в разных видах, тушеная, жареная гриль и т.д. Умопомрачительные сладости, фрукты. Не понимаю людей, которые ходили пить чай с печеньем, и возмущались отсутствием разнообразия. Если от обеда до ужина просто не успевали проголодаться.

Анимация, зарядка, аквааэробика мы не участвовали, но видели. Много плавали, море чудо, очень теплое. Было 3 дня шторма, когда заходить и выходить из моря было трудно, срывало маску, сбивало с ног. Смотрели рыбок, делали подводные съемки. Возле буйков в этом году увидели стайку маленьких кальмаров, которые жили в одном месте и росли, в конце отдыха было видно, что они стали больше.

Детский клуб работал только для самых маленьких. Тукан не работал. Причал разобрали, водные аттракционы убрали.

Отдых очень понравился. Фото и видео добавлю по готовности.

Из-за ковид особых неудобств не было. Маски и санитайзеры во всех местах, даже в номере 2 бутылочки и упаковка масок. Записывались на тест еще до вылета на отдых. На следующий день по прилету сделали ПЦР со сроком 1 сутки, за 2600р с человека. При выходе из самолета каждому вручали уведомление о необходимости загрузить на госуслуги ответ по тесту в 3 –х дневный срок. Ответ получили менее чем за сутки. Все в порядке. Отдыхать стоит, а в условиях пандемии просто необходимо, иначе от всех изоляций можно сойти с ума.

Мои видео из отеля на Ютьюбе:

Танец живота: https://youtu.be/lJNmrRbX9HA

обед

Мидии и красная рыба

Номера питание пляж
нет
Добавлено 28.09.20 11:31 (2 596 символов в тексте)

16:00 29.09.20

Татьяна! Очень рада, что Вы хорошо отдохнули в гостеприимной Турции.
Вы - молодец, что не смотря ни на что продолжаете путешествовать и радовать нас своими отзывами.
Спасибо, что поделились полезной информацией и позитивом.
Буду ждать фото и видео.

С дружеским приветом
Светлана из Москвы

22:00 29.09.20

Светочка, спасибо большое! Это был просто улетный отдых, турки большие молодцы. Их всех хотелось просто обнять несмотря на ковид))

10:52 01.10.20

❤️👍

13:43 01.10.20

Татьяна, добрый день! А как оформить такую надпись постоянный гость в ваучере? Дело в том,что мы были во всех трех отелях ранее, вот снова в резорт летим.

13:51 01.10.20

Это пишет ваш туроператор, у которого вы приобретаете тур