Регистрация: 25.11.11
Читательский охват: 2046
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Очень приятный отель

Когда мы заехали - отель был полупустой - и это было прекрасно) Нам дали двухкомнатный номер с балконом, окнами во двор с бассейном - поэтому нам было очень тихо и комфортно спать - слышали, что то кто то жаловался на шум - думаю, что это с побережья - там была дискотека, ее отголоски мы тоже иногда слышали. Отель стоит в легком отдалении от пляжа - мне кажется, что идти минут 7, по улице с магазинчиками. У отеля два своих пляжа - ближний ( сразу при входе на берег) и дальний ( четко напротив жандармерии) - дальний мне понравился больше - тем, что заход в море исключительно песочный без камушков - а ближний, хоть и напротив бара от отеля - но на заходе в море неприятно наступали на камни. Лежаки бесплатные - на каждом пляже свой дядя - который открывает вам зонтик - приносит матрасик на лежак - НО уважаемые соотечественники - если вы пришли после 11 утра и уже все занято - Не надо кричать на этого дядю- Он не виноват, что вы припозднились ))) Мы стали свидетелями такой картины - когда он пытался на турецком и на английском объяснить, что пока все занятно наша туристка налетела на него со словами " я вас не понимаю!!" - Удивительно - приехала в Турцию, а тут не все на русском разговаривают ! Вот жеж наглость )))) Вообще в Турции мы были первый раз, но я была приятно удивлена и сервисом и красотой Сидэ. Если идти от отеля по пляжу в сторону центра - минут 15-20 и вы попадете в античные развалины древнегреческого города - ок 3000 лет. Относительно питания в отеле - всегда был стол со свежими овощами , сыры - а-ля фета, брынза и тд. немного скудный стол с мясом - ну как скудныйчерез неделю немного поднадоел, хотелось рыбы - а ее давали раз в 2-3 дня. Всегда были фрукты - арбуз, виноград, яблоки; Всегда наливали кофе и чай, алкоголь качественный - три вида вина - белое, розовое, красное, джин, водка - наливают не жадничают и очень вкусное местно пиво Efes - что для меня стало открытием! Эвес и турецкий! Вообщем впечатления - только положительные - взяли экскурсию от Анекса - с гидом по имени Байрам- ЭТО гид от Бога! Обладает поразительными знаниями, чувством юмора - ему отдельные 5 ***** !!!!

Полностью соответствует уровню 4*
нет
Добавлено 28.09.20 11:41 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)