АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 3253
Фото: 1
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2010 – это дата нашего последнего на сегодняшний день...

Июнь 2010 – это дата нашего последнего на сегодняшний день посещения отеля Aldemar Cretan Village. Каждый раз, оказываясь на Крите, мы останавливаемся в этом отеле, и получаем огромное удовольствие от отдыха. В этом году мы отдохнули в Cretan Village уже в шестой раз за три года и не собираемся останавливаться на достигнутом :-) На самом деле, это еще не рекорд. На коктейле для повторных гостей нас познакомили с туристом из Австрии – он отдыхал в отеле уже более 40 (!) раз. Вот это, действительно, показатель :-)

В пошлом году я уже писала развернутый отзыв об отеле Aldemar Cretan Village (его можно посмотреть на сайте по ссылке TopHotels В этом сезоне в отеле появился ряд приятных нововведений, информация о которых, надеюсь, будет полезна тем, кто уже выбрал отель Cretan Village для отдыха этим летом или только еще определяется с выбором.

Итак, пишу по пунктам:

1. Существенно расширился ассортимент блюд – меню главного ресторана, действительно, стало гораздо более интересным и впечатляющим по выбору продуктов. Каждый день на столе что-то новенькое, свежее и вкусное, так что эффекта пресыщенности совершенно не наблюдается. Как обычно много мяса, рыбы и морепродуктов, овощи / фрукты, выпечка и любимые русскими туристами блины :-) В то же время, в ресторане появился уголок здоровой пищи – «healthy corner» – диетические молочные продукты, нежирное мясо, всевозможные хлебцы, овощи и фрукты. В этом году нам, наконец, удалось посетить тот самый знаменитый «вечер лобстера» (см. предыдущий отзыв). Общее мнение – рекомендуем посетить. Все блюда готовятся из морепродуктов (закуска, суп, салат), ну и конечно основное блюдо – гигантский лобстер на гриле. Просто пальчики оближешь! Совершенно не жалко заплатить 45 евро (это единственное, что не включено в пакет All Inclusive в этом отеле). Кстати, для детей предусмотрено специальное меню (шведский стол, как в главном ресторане), и за это платить не нужно. Реально получили огромное удовольствие от ужина и от чудесного музыкального сопровождения (живая греческая народная музыка).

2. Подверглось существенной реновации здание детского клуба «Алди» – появилась большая веранда с красивой крышей, детская площадка с качелями, отдельный бассейн для самых маленьких. Мини-клуб принимает детишек в возрасте 4-12 лет. Ежедневно с 10 утра до 6 вечера с детьми занимаются профессиональные аниматоры – рисуют, лепят, играют в развивающие игры, готовятся к конкурсам, ну и конечно загорают и купаются под присмотром взрослых. С июля месяца должны открыть также «макси-клуб» – для старших детей, 12-17 лет. Для них будет организовываться специальная развлекательная программа и дискотека 2 раза в неделю.

3. Для совсем «взрослых детей», также 2 раза в неделю (Вт, Сб, с 23:00 до 01:00) проводятся дискотеки под крышей бара у ресторана «Milos». Диджей играет заводные треки (в т.ч. русские), и отдыхающие энергично отплясывают под популярные ритмы диско. Кстати, как раз русские песни, по нашим наблюдениям, пользуются особой популярностью среди отдыхающих всех стран и народностей :-) «Летящей походкой ты вышла из мая…» или «Moscow Never Sleep» заставляет даже вальяжного немца оторваться от кружки пива и с жаром оторваться на танцполе :-)

4. Еще приятная новость – Интернет в отеле стал БЕСПЛАТНЫМ. WiFi соединение доступно в холле отеля (где ресепшен) и главном баре. Так что если путешествуете с ноутбуком, можно постоянно оставаться в курсе последних новостей, проверить прогноз погоды перед вылетом на родину, да и что не мало важно – существенно сэкономить на звонках в Россию. Мы, например, в качестве альтернативы дорогостоящему роумингу каждый день писали письма по мейлу членам семьи, оставшимся в России.

5. Ну и последнее, что стоит упоминания, это увеличившееся количество русскоговорящего персонала во всех службах отеля – от сотрудников на ресепшене, в ресторанах и барах и до замечательных аниматоров, работа которых как всегда на высоте. Да и многие греки в отеле, по нашим наблюдениям, уже начали говорить по-русски :-) Так что проблем с непониманием определенно не будет.

В заключении хочется пожелать всем отличного отдыха, море положительных эмоций и огромного заряда энергии, который можно получить, только приехав в отель Aldemar Cretan Village. Хорошего отпуска!

Добавлено 22.06.10 16:45 (4 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 25.06.10

А почему собственно такой восторг по частоте посещение одного и того же места? Какой кайф 40 раз отдыхать в одном месте? Жизнь очень короткая, а мест красивых в мире еще много.

13:29 28.06.10

Ну вообще то, в течение года мы не ограничиваемся отдыхом только на Крите, обычно удается посетить еще 2-3 страны. Например, в феврале были в Берлине, в апреле - в Испании. Думаю, весь наш travel list Вам знать не интересно :-) Но что касается летнего отдыха, то для нас выбор очевиден - безусловно, Cretan Village. Мы нашли комфортное для себя место, и пока не вижу причин изменять своему выбору.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Tuleeva (7)