Регистрация: 29.09.20
спасибо
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

Никогда не посоветую данный отель

Добрый день! Никогда не писала отзывов после отдыха, но в данном случае воздержаться не могу, т.к. именно такого отзыва и информации не хватило мне, когда я выбирала этот отель. Отдыхать поехали с мужем, хотелось сменить обстановку, отдохнуть от домашних дел, от работы. Выбирали бюджетный отель, 3-4 звезды. Мы не придирчивы, и звездность отеля не так и важна. Важно было море, солнце, ну и голодным не остаться....Заселение: прибыли в отель в 15-00, заселили через 15 минут. Приятные, рускоговорящие девушки на ресепшн. Номер нам не понравился, без всяких проблем поменяли на следующий день (без доплаты! хотя за хороший номер мы предлагали заплатить). Номера старые, во всех номерах течет сантехника, полотенце для ног мгновенно после принятия душа становится насквозь мокрым. Но это не важно. В номере только ночевали. Ресторан: кроме вкусного кофе плюсов нет.... пару раз давали курицу, один раз рыбу, пару раз давали нагетсы, пару раз пюре, рис почти каждый день (съедобный). Каждый день 1-2 однотипных салата, овощи: перец, помидоры и огурцы, картофель фри, на завтрак рисовая каша (вода и рис), яйцо или омлет (1 даст, 2 попросишь кудрявый раздатчик прям орет «хватит»...не выпросишь значит до обеда останешься голодный, потому что больше нечего там кушать на завтрак. Сыр еще можно есть, колбаса соя сплошная и ту больше 2-х прозрачных кусочков не дают. Из фруктов только еле сладкий арбуз. Суп на обед одним словом клейстер. Порции очень маленькие, за добавкой нужно отстоять снова огромную очередь. Очень жадные турки в этом отеле (может недофинансирован отель в период пандемии, не знаю). Директор постоянно смотрит, чтобы не налили и не наложили больше чем им разрешено. Далее отдельно напишу: весь персонал отеля выполняет аналогичные функции: убирает на пляже, стоит на расдаче, потом бежит собирать грязную посуду со столов, при этом успевая поднимать крошки с пола, наливает кофе, чай, потом фасовать хлеб....и все это не меняя одноразовых перчаток!!!! Сделали замечание, выскочил, попрыскал руки дезинфектором и заорал: «довольна?» Что за отношение??? Сплошная антисанитария!!!!! Вино разбавляют водой, джин это: водка и спрайт, пить такое не возможно. Пакет у нас «все включено», в итоге кушать ходили в кафе вечером, вино и пиво покупали в магазине. У них есть классный магазин Mgross, там можно купить все, цены обычные, можно поменять там доллары на лиры, не обманывают. Одежду можно купить в магазине LC Waikiki. Ходили один раз на приезжий рынок покупали только фрукты. Они там не дорогие, вкусные и сладкие. Больше там покупать не чего. Море: единственный плюс это первая береговая линия. Пляж песок, лежаков не хватает, зонтов на пляже нет. Заход в море мелкая галька, дальше огромные валуны. На 30 метров уходишь от берега море по пояс и камни. Все это время были сильные волны, в итоге изрезанные ступни, разбитые колени. Ходили на соседний пляж, спускались с пирса и плавали. Приобретайте тапочки для купания. Бара на пляже нет, берите с собой воду. Бассейн: очень пахнет хлоркой, музыки в дневное время у бассейна не допроситься, как в пансионате (дополнено это чувство и огромным наличием людей пожилого и очень пожилого возраста, молодых пар там оооочень мало), отель не молодежный, там скучно. Анимация никакая, вялая и скучная, деткам там тоже особо заняться не чем (только бассейн). Детская анимация не каждый день и очень скучная. Вечером заглянули в соседний отель, вот там жизнь в 21-00 кипит как у взрослых так и у детей, очень веселая, занимательная анимация. В нашем отеле вечером делать не чего....вайфай только на ресепшене и катастрофически слабый. Мы каждый день по вечерам гуляли, в Махмутларе очень приятно гулять как вечером так и днем. Там очень чисто и красиво. Экскурсии у гида не брали, дорого. Есть хорошее агенство с русской девушкой-менеджером. Выходя из отеля налево до первого перекрестка. Там самые низкие цены и ни каких рисков, как рассказывает гид в отеле. Брали прогулку на большой яхте Стракрафт все включено (это супер) и обзорную вечернюю по Аланье на джипах (невероятно красиво в вечернее время). Я считаю, многие со мной согласятся, отель не то, чтобы на 4* не тянет, так на 3* с большой натяжкой!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Всем хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Русскоговорящий и отзывчивый персонал на ресепшене
Остальное одни минусы
Добавлено 29.09.20 11:13 (4 266 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)