Регистрация: 03.06.13

сентябре 2020
25.09.20 - 28.09.20

Даже не ожидали

Так получилось, что из-за всем известного события пришлось менять направления и даты отпуска. Отель выбрали за час, прозвонили, забронировали.

Сам отель находиться на Пионерском проспекте (навигатор ведет не верно, имейте в виду. Заезжать нужно через Гранд Круиз). Заселение в 14 часов, заселили чуть раньше. № 1103 окна выходят на парковку, 1 этаж. Номер чистый, полотенца банные и для пляжа, стаканы, конфетки, штопор, тарелки, в ванной-бумага, мыло, гель для душа, при необходимости на ресепшен можно взять щетку, пасту, бритву (нам было не нужно, не брали). Есть мини бар, не пользовались.

Парковка 150 руб в сутки, охраняется, мест маловато, т.к много людей)

Территория небольшая, но ухоженная, персонал очень старается поддерживать чистоту и порядок.

В столовой (ресторане) выбор не огромный, это не 5* Турции или Греции, но все очень вкусно, разнообразно-индейка, говядина, свинина, каши, супы, детский стол, вина, кофе, чай, выпечка, пирожные, фрукты и многое другое. Бар работает с 10 утра в баре пиво, коньяк, шампанское, вино и др. Детям с 12 часов мороженое, поп-корн, перекусы (ход-доги, картофель фри, пицца)

Курить можно в специальных курилках. Море в 100-150 м, через дюны. Пляж оборудован лежаками, есть входящие в систему все включено квас и лимонад (на квас ни разу не попали, а лимонад вкусный).

Анимация на пляже -зарядке, аква-аэробика, дети делали фигуры из песка с аниматором. Вечером мини-диско, после 21 программа для взрослых.

Также есть бассейн, совсем забыла про него написать. Поделен на 2 зоны детская и взрослая. Но мы там ни разу не были)

В целом уровень сервиса оказался для нас сюрпризом. Вот правда не ждали мы настолько высокого уровня! Браво персоналу отеля, браво управляющим!!! Спасибо вам за отдых, за впечатления, вкусную еду, чистоту, за ваши улыбки и доброжелательность. Обязательно вернемся к вас снова!

Чистота вкусная еда отличная анимация близость к морю бар на пляже
нет
Добавлено 29.09.20 12:15 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Mariya-358 (8)