Регистрация: 31.03.13
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

Порясающий подарок

Ох и попали мы!!! На такой подарок я не смела ни расчитывать, ни даже мечтать!!!

Почему подарок? - вкратце, чтобы удивить. Итак.

Бронировался тур в начале декабря на сентябрь. В апреле - пандемия, и я до августа сидела на измене: "откроют - не откроют".

Изначально бронировалась скромная "четвёрка" без особенностей. Первый отель. - И она не открылась в этом сезоне, и Туи предложили список отелей на замену. Выбрали, ждём-с. Это второй.

Этот отель не получил "Сейф туризм". - Снова предложение замены от Туи, в списке появились "пятёрки". Выбрали третий отель. Полетели.

Прилетаем, и уже в аэропорту, при загрузке в автобус, нам сообщают, что снова переселили в другой отель, и спрашивают: "Вы согласны?.." - Да согласны, везите уже!!! Этот был четвёртым!..

Привезли.

И тут у нас было состояние "Вдохнуть и не дышать". Потому что вместо чего-то скромного и непритязательного мы попали в огромный прекрасный отель!..

Приехали около 10 часов утра, позавтракали, погуляли, а разместили нас около 14 часов, и я в оценке сняла пол-балла за расположение номера над крышей кухни, куда выходят все трубы вытяжек и гриля и установлены постоянно гудящие блоки кондиционеров.

Номер стандарт, чистый, всё работает; был подвижным и немножко съезжал стульчак на унитазе. Кстати, и раковина была разбита и заклеена герметиком. Это немножко смутило, но заставило вести себя аккуратно. )))

Чистейшие, кипенно-белые полотенца и постельное бельё с лёгким ароматом. Сдержанная и удобная мебель. Смена белья через день, смена полотенец по требованию (сбросить на пол).

Уборка номера была не слишком тщательной без "присмотра", даже чаевые не очень помогали, зато, когда я пару раз оказывалась в номере, тогда-то уж комната была вылизана старательно.

Порадовало большое количество вешалок-плечиков в шкафу. Удобно!

Питание - это нечто невероятное. Изобилие, разнообразие продуктов и блюд, напитков и десертов потрясающее. Я даже не пыталась перепробовать всё, чем угощают гостей, просто выбрала то, что дома я кушаю нечасто: изумительные арбузы, баранину, рыбку, вкуснейший рис, овощи на гриле и мороженое. И это весьма ограниченный списочек из предложенного меню!

Разнообразный алкоголь. Я и перечислять не буду, есть всё. Мне очень понравилось белое вино, хотела отжать себе бутылку на сувенир, спросила на ресепшн, но, к сожалению, у них это не принято. Жаль.)))

Сервис. Какие они молодцы, как стараются обслужить!.. В нынешнем сложнейшем сезоне, в тяжелейших условиях и ограничениях по санитарии и профилактике, СКОЛЬКО лишней работы приходится выполнять!!! Моют-моют, везде брызгают, все в масках и перчатках целый день, ужас! Быстро, шустро, - но насилу успевают справляться, гостей всё равно много. Представьте себе такую массу работы, например, дома - чекануться можно!.. При этом приветливы, внимательны и улыбчивы, и вежливы. Очень приятно.

Территория достаточно большая, зонированная. Зоны баров и дискотеки рядом с бассейнами в виде ручья с горбатыми мостиками. Детская зона с качельками и беседками. Зона бассейна с горками и гамаками, рядом открытая зона ресторана а-ля карт (он был закрыт). И зона нескольких отдельных небольших корпусов с дорожками и газонами, вдоль дорожек вечером горят фонарики - очаровательная "деревня", для ленивых романтичных прогулок после ужина. )))

Пляж галечный, широкий, оборудован лежаками, тентами-"парусами" и зонтиками, души, туалеты, деревянные дорожки, пирс с павильонами, лежаков множество, но тут эта истерия с ранне-утренним "забиванием" лежаков - ну, знаете, оставить полотенце и не придти. И, если приходишь на пляж после завтрака, вроде лежаки все заняты, но людей-то на них нет. Это прям фу. Но это уже не к отелю.

В последний вечер сходили в "Лагуну", это рыбный ресторан а-ля карт на верхней террасе отеля. Ух и вид оттуда!!! И обслуживание, и угощение!..

Очень понравился хамам. С утра до 19 часов свободный вход, всегда тепло, внутренний бассейн, а ещё тренажёрный зал. Вот тут всегда свободно! )))

Рядом с отелем, напротив и дальше направо, торговая зона. Ещё дальше, через трассу, - посёлок Гёйнюк. Прогуляться вполне можно.

Запросто можно прокатиться на маршрутке до Кемера. Маршрутки ходят мимо отеля и до конечной в Кемере, езды минут 15.

Что ещё?.. Да всё прекрасно! Благодарю всех, кто работает, чтобы мы отдохнули!

Особенно благодарю Туи за внимание и за заботу при замене отелей. Это неожиданный, невероятный подарок!

Спасибо за терпение тем, кто дочитал до конца. )))

Расположение сервис питание пляж
Добавлено 29.09.20 19:18 (4 507 символов в тексте)

09:20 30.09.20

Уважаемая, Юлия!
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искренне надеемся снова Вас увидеть. С наилучшими пожеланиями ,
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

Все отзывы Юлия (4)