АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 20395
Фото: 14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель для чудесного отдыха

Отель находится практически на берегу моря - с пляжем его разделяет узкая дорожка променада.

Заселение.

Приехала в отель в 9 часов утра. Девушка на ресепшен предложила пойти на завтрак, пока она оформляет документы. После этого мне предстояло лишь заполнить анкету о самочувствии и все - заселение состоялось.

Номер.

В номере было чисто, убирают каждый день, всегда меняют полотенца, докладывают потраченные шампуни/гели/бальзамы. В номере также индивидуальная пилочка, расческа, швейный набор, тапочки. Есть теплые одеяла и дополнительные подушки.

Гости:

Действительно, отдыхают в основном немцы. Немного голландцев. Единицы - русские (максимум, человек 5 за неделю видела). Где-то читала, что немцы шумные и неаккуратные. ничего такого не было. Они спокойные, но активные - с удовольствием и отдачей участвуют с мероприятиях, предложенных аниматорами.

Отель и территория.

Понравилось, что в здании отеля огромное количество зон отдыха, где можно посидеть, отдохнуть, поиграть в карты. Пока сидишь - обязательно подойдет кто-то из сотрудников, предложит принести что-то из напитков. Территория своя не огромная - только пространство перед ресепшеном, место вокруг бассейна и площадка перед сценой. Но территория и не была нужна, поскольку сразу из отеля ты попадаешь на променад. Если выйти на променад и налево от отеля - магазины, рестораны, через минут 20 - старый город, античные развалины. Идешь направо - сплошные отели, но там интересно прогуляться вечером, когда везде началась вечерняя анимация. Продуктовый магазин (можно купить гранатовый соус, оливковое масло, оливки) - налево, в первый поворот снова налево, затем направо и ориентироваться на банк (чуть в горку). Примерно там же находится кондитерская-пекарня, где можно купить сладости. В сентябре 2020 года она не работала из-за коронавируса.

Кухня.

Выбор огромный и все очень вкусно. Впервые в жизни не могла определиться, какой выбрать сыр. На завтрак - блины, панкейки, вафли, для них - огромное количество топингов, разные варианты приготовления яиц, овощи, фрукты, сыры, колбасы, разные горячие варианты блюд. Напитки разносят официанты: подходят, спрашивают, что будете. Вниманием никогда не обделяли.

Пообедать можно в кафе на пляже. Выбор достаточно большой, но, конечно, меньше, чем в ресторане. В целом, и обед и ужин прекрасны, выбор блюд огромный.

В 15.30 в кафе на пляже готовят пончики (лепешки), выкладывают вафли и другую выпечку, фрукты, какие-то другие закуски, были, вроде бы, и горячие блюда.

Напитки в течение дня можно брать в баре на пляже сколько угодно. Воду могут дать в бутылке, остальное наливают в большие стаканы. Морожное - в баре в бассейна (стоит холодильник).

Очень понравилось внимание персонала. Все хорошо делают свою работу и дают возможность именно отдохнуть - за чем мы все и едем в Турцию.

Экскурсии не брала. Только через Анекс Тур заказывала "покататься на яхточке": если собирается человек 10-12 - для них арендуют яхту, где напитки "все включено" и ужин. Классно поехать с друзьями - потанцевать, покупаться в открытом море, сделать красивые фото. Одной не так интересно, потому что это не экскурсия, а просто времяпрепровождения.

Отель специально для отзыва не фотографировала, но выложу кадры с территории и с обеда/ужина. В целом отель действительно как на официальных фото.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.20 09:58 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 09.10.22

Добрый день!!1 Подскажите, на первом фото - вид из Вашего номера???

14:02 31.07.23

Да, это вид из номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация