Регистрация: 05.06.15
сентябре 2020
19.09.20 - 29.09.20

2.3

Впервые захотела обратно домой

Долго выбирала отель, в турагентстве порекомендовали Seher Sun Palace Resort. Если честно, не пойму почему именно рекомендовали этот отель. Наверное, раньше отель был лучше, сейчас это какой-то кошмар! Мы пытались замечать только положительные моменты, но их было очень мало.

1. Приехали в отель в 11 утра, заселили за 10 долларов в номер с видом на мечеть и базар. Мечеть (самый зачёт!) начинает громко призывать к молитве в 5 утра, в остальном время не замечали её. Музыка в кафе орёт до 12 ночи, иногда очень мешала. Уборки в номере не было нормальной, мы приехали - на полу и в туалете чьи-то чёрные волосы, вообще неприятно.

2. Ресторан... Кормили ужасно, курица, рис, курица... Сушеное мясо, все холодное, выбора нет. Рыба была одного вида - вонючая и костлявая. Я все понимаю, но так, чтобы начало мутить от одинаковых обедов, ужинов и завтраков - такого никогда не было. Даже блинчики утром были холодные и не вкусные, яичница, нажаренная впрок, всегда была холодная.

3. Море было тёплым, но на пляже отеля мы купались один раз, виной тому холодная речка, которая впадает в море и не успевает перемешаться с морем. Речка вытекает на пляж отеля (русло реки так повернули с помощью выложенных камней). В итоге ходили через мостик налево, на ничейный грязный пляж. Ужас... До моря идти мин 7-10, в одном месте жутко воняет канализацией. Я там пробегала)))

Мой совет - выбирайте 100% другой отель!!! Ладно еда плохая, море и пляж в этом отеле плохие, будете ходить на пляжи других отелей. Оно вам надо?

Плюсов нет
Холодное море из-за речки ужасная ела грязные номера
Добавлено 30.09.20 16:23 (1 513 символов в тексте)

07:57 05.10.20

Если хотите найти минусы вы их обязательно найдете! Мы отдыхали с детьми и всем очень понравилось 😊 номер убирали каждый день! В отеле и на территории чисто, персонал внимательный! Море чистое и теплое интернет на всей территории! Меню на любой вкус! Отдыхайте и наслаждайтесь..

17:27 16.10.20

Оксана, не позорьтесь, говоря про меню на любой вкус. Либо Ваш отзыв заказной, либо Вы не были в хороших отелях в Турции, уж извините. Отель отстойный, а его рейтинг на Топхотелсе завышен за счет заказных отзывов.

Все отзывы Maria (1)