Регистрация: 21.07.13
Читательский охват: 1970
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Завышена цена и рейтинг

Отдыхали с семьей. Рейс у нас был ночной, то есть в 7 утра, мы уже были в отеле. Заселения только после 14:00. Естественно не заселили раньше. Да и х… с ними, переоделись в туалете, попили вкусный турецкий кофе и пошли на море. Выбирал время отдыха, чтобы своё день рождения отпраздновать в отеле. Наступил мой день))) и не один человек из отеля даже и не поздравил. Вечером пришёл на ресепшн и на мой вопрос про день рождения и поздравления, мне ответили, подойдите утром к человеку к 9 утра, который сидит в углу за столом и решите проблему. На следующий день, в 9 часов я как штык, его нет, говорят, опаздывает. Жду час, два… нет его, надоело ждать, ушёл на море. После обеда он был на месте. На мой вопрос, он сказал, что я должен сам беспокоится за три дня до даты и всем сообщить. Это первый отель, где меня не поздравили (посещаю разные страны и отели и везде было внимание), даже rayanair дал печеньку в мой день рождения)))

Второе, это шумные постояльцы, в основном не русскоговорящие. Всю ночь орут в коридорах и номерах и песни кричат!!! С утра всегда не высыпались.

Третье, это полотенце на лежаках с вечера!!! Это ППЦ граждане, где охрана? В 7 утра всё занято! И до обеда многие так и не приходят.

На раздаче хорошие ребята работают, привет Рамазану большой!!!

Максим оценил сервисы

Море еда солнце.
Персонал на ресепшн занятые лежаки.
Добавлено 30.09.20 21:26 (1 290 символов в тексте)

14:17 14.08.21

Ну, как бы вы жалуетесь на заселение, по международным нормам заселение после 14-00 и никто не обязан селить вас раньше! Тем более сезон и отель полный.