Регистрация: 14.01.10
сентябре 2020
26.09.20 - 27.09.20

One night stop

Выбрали этот отель для ночевки после перелета из Турции, так как знали, что придется задержаться в Шереметьево для сдачи теста на Ковид. Удобных рейсов домой не было, поэтому с удовольствием переночевали в MARRIOTT. На такси от Шереметьево в ночное время 35-40 минут. Тихий, уютный отель в самом сердце Москвы. Гранд, который рядом - чуть более шумный. Быстро заселились. Номер дабл стандарт. Чистый, уютный. На полу ковролин. Мебель в нормальном состоянии. Халаты, тапочки. Очень радует, когда в номере есть набор для приготовления чая. В ванной был набор гигиенических средств (по качеству оценить не могу). В шкафу гладильная доска. Холодильник с водой. Вот что мне нравится в MARRIOTT - это кровати. Это просто какое-то облако пушистое, в которое проваливаешься и спишь как младенец. Завтрак в отеле стандартный - шведский стол, до 11, поэтому можно спокойно отоспаться. Все вкусно. До ближайшей станции метро буквально 5 минут. Рядом Азбука вкуса, Белорусский вокзал и соответственно аэроэкспресс.

Добавлено 01.10.20 11:35 (1 002 символов в тексте)