АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 15963
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

AKADIA LUXURY 5* Очень далеко до Лакшери !

Совсем новый отель.Находиться в регионе Соргун , самый конец Сиде , ближе к Алании . Влажность очень высокая .Отель не на первой береговой линии , окружен с трех сторон кукурузными полями .Бассейн смотрит на проезжую дорогу.Территории у отеля как таковой нет: корпуса и зона бассейна с горками . Все современное , красивое .Позади отеля река Манавгат ,рядом озеро Титреенгёль ,впереди море. До пляжа ( на сегодняшний день у отеля нет собственного пляжа) можно добраться на автобусе , который ходит по расписанию или прогуляться пешком 20 минут.Автобус собирает гостей из трех отелей: Lake & River Side Hotel & Spa 5*, наш и Port River Hotel Spa 5*.Соответственно народ на пляже тоже из трех отелей . Вообще особенность данной береговой линии : постоянные волны , причем достаточно сильные . Было очень много травм .Будьте бдительны.На сайте отеля очень красиво все расписано , что вас будут встречать в отеле в день приезда менеджеры, как желанного гостя . заполнять все анкеты за вас. Действительно , ресепшена в этом отеле нет. Но все анкеты нас попросили заполнить самостоятельно , угостив при этом приветственным игристым вином .Номер у нас был на 5 этаже , угловой с видом на бассейн . С панорамной остекленной стеной .Вид из номера потрясающий ! Но в номере вместо полноценной кровати для ребенка почти 16 лет , ростом 187 см. была предложена раскладушка ! В лакшери ! Первый раз за последние 10 лет ребенок в отеле спал не на кровати ! На вторые сутки были мелкие проблемы с сантехникой , устранили быстро . Оторвалась единственная перекладина для полотенец на второй день, вроде починили . потом она периодически падала , уборщица ее временно устраивала на место . В санузле нет ни одной полочки . ни одного крючка . полотенца лежат просто под умывальником.В номере есть минибар , который пополняется по мере вашего использования : вода, кола, фанта, пиво, сок в пакете. В день заселения в номере нас ждала бутылка игристого в ведерке со льдом и фрукты . Было очень приятно . По питанию : сначала было мало народа , соответственно не все столы с продуктами были заставлены. Удивило отсутствие вообще морепродуктов. Была рыба дорадо, сибас,речная форель, каждый день чередовались. По мясу вообще трудно сказать : крылышки ,цыпленок на гриле,говядина в каком -то соусе. Но вот гарниры ! Пять видов макарон+спагетти !!! Мой муж стандартно повторял , что отель ЛАКШЕРИ !Такого я не видела нигде ! Был еще пару раз кус кус ,рис каждый день, пшеничный рис. На завтраке стандартно : яйца в любом виде,йогурты, хлопья , мед , мед в сотах,джемы.фрукты по сезону : арбузы,дыни , сливы.персики, яблоки , нектарины, персики. Голодными ,конечно, никто не оставался, но для заявленного уровня питания : ПРЕМИУМ УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ ... Возможно в будущем отель будет действительно Лакшери . Но это будет другая история.Интернет везде ,ОТЛИЧНО ЛОВИТ!

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новая мебель шикарные матрасы хороший импортный алкоголь( для любителей) отзывчивый персонал чистота.
Минусы отеля
Питание отсутствие собственного пляжа собственного трансфера на пляж отсутствие рядом инфраструктуры:магазинов аптек рынков.Очень далеко до моря..
Добавлено 01.10.20 20:45 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 02.10.20

В отеле очень хороший хамам и сауна , современные тренажеры в зале. За деньги могут в СПА сделать все процедуры. Можно не бать с собой мыло,гели для душа, шампунь,,крем для тела,кондиционер для волос, мочалку, станки для бритья, зубную щетку и пасту. все это есть в огромных количествах , все в одноразовых упаковках.Халаты и тапочки тоже есть . В каждом номере достаточно современное световое оборудование . Можно читать книги (и даже вечером зашивать вещи , была необходимость). Вообще молодежи будет в отеле интересно .Огромный красивый бассейн с зоной джакузи. Легкая аэробика . разные незатейливые развлечения .Горки работают по расписанию с 10 до 12 и с 16 до 18 . Всем приятного отдыха ! все фото отеля соответствуют действительности !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)