Регистрация: 09.02.14
апреле 2019
17.04.19 - 19.04.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для нескольких ночей подойдет

Отель с удачным расположением относительно достопримечательностей и неплохими завтраками.

Отель хоть и в центре, только нашли не сразу - немного заплутали в поисках.

Номер у нас был на 3-м этажа в углу. Маленький в двуспальной кроватью. Узкое окно с видом на стройку. Освещение в номере такое, что без освещения на стройке было бы совсем темно.

Про стройку хочу отдельно сказать, здание строится так близко, что иногда мне казалось, что рабочие легко могут зайти в окно. Закончат строительство будет окно в окно. Зато соседи ближе, чем кажутся.

Ванная комната также с тусклым освещением. Сантехника хорошая, все работало, вода была без перебоев. Но вот опять тайный смысл архитектора - маленькое окошко с прекрасным видом в темноту прямо над душевой кабиной)) Неуютно с такими окнами в каждом помещении номера.

Номер тесный, хотя для центра Стамбула считается просторным. Можно было даже обойти кровать.

Кровать заявлена двуспальная, но шириной не более 140 см. Мы свободно поместились, но звездочкой уже не поспишь)

Постельное белье чистое, приятное, плотное. Матрас упругий, спать было комфортно.

В номере был узкий шкаф для одежды, телевизор, чайник, холодильник.

Персонал приветлив, вежлив, ненавязчив. Но сама планировка отеля, практически не освещенные номера и постоянные строительные работы на расстоянии вытянутой руки, немного тревожат.

Резюмирую. Отель оставил противоречивое мнение о себе.

расположение
освещение номеров
Добавлено 03.10.20 20:23 (1 405 символов в тексте)

22:11 20.01.21

Несмотря на то, что отзыв определён как "мини", он очень информативен. Причём акценты, на мой взгляд, расставлены абсолютно верно. Оценка практически совпадает с моей...

Все отзывы OLGA (32)