Регистрация: 23.06.17
спасибо
августе 2020
20.08.20 - 27.08.20

Советую,очень понравился отель

Не знаю,почему такой низкий рейтинг у этого отеля,но мне он очень понравился. Прилетели в аэропорт Даламан. А потом 3 часа ехать до отеля. Виды- потрясающие! Кто был в Мармарисе, знает,что отели там очень сдержанные, но есть красивые. Наш Тurban был самый обыкновенный, но когда мы зашли на территорию .... эти сосны, запах, вид на море...потрясающего цвета море, и вообще расположение отеля - один плюс. Вода- прозрачная, только если стоишь на месте,рыбки кусаются 😂Еда: много рыбы,мяса, овощей- как и везде, поэтому голодными не останетесь. Еду выдают, с улыбкой, поэтому не напряжно. Отдельно хочу отметить кофетерий. Он обалденный: холодный, гарячий, крепкий, авторский кофе- на любой вкус. Алкоголь-нормальный. Интернет- отличный.Мы жили в номере,который ближе к дороге, нам было не шумно, но это как 3 линия, ходить далековато, 5-7 минут) Мы были рады, потому что территория потрясающая. Номерной фонд староват, уборка- так себе, но люди говорили,что у кого-то убирают очень хорошо...У нас был номер двухкомнатный, с отдельными санузлами, что очень хорошо, в одной комнате балкон, в другой-окно. Бассейны - 5 точно, но мы в них не купались,потому что море лучше. Море +26, температура воздуха+30. Переносится очень хорошо. Нет жары, климат мягкий. Ходили гулять до Мармариса, 8 км.Посмотрели фонтаны, зашли в Вайкики, Котон(хорошие цены и товар). Каждый день были интересные подстановки в театре, а потом дискотеки на пляже (но мы о них узнали в последний день). Отель советую.

Единственный минус всего отдыха стала экскурсия за 60 долларов от Туи... Представитель была очень приятная, рассказала в таких красках, что мы воодушевились...Мы каждый год берём экскурсии на улице,но в связи с короновирусной ситуацией, решили взять в отеле. Началось всё с того,что мы час ждали автобус,потом сломался катер...еда была ужасная... Виды- красивые... Но если вы не первый раз, то вас это не удивит... В общем,зря потраченное время и деньги. Не рекомендую.

Территория море
Мы приехали отдыхать а не искать минусы
Добавлено 04.10.20 09:17 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)