Регистрация: 04.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали вдвоем с дочерью. Понравилось абсолютно все. Отель считаю отличным. Приехали рано утром в шестом часу. Немного посидели в холле, потом оформляли необходимые документы на ресепшен, браслеты надели, вместе с нами было ещё две пары из РБ. Ровно в 7 утра нас всех отвели в ресторан на завтрак. Ели. Потом до 9.00 походили по территории, осмотрелись. Пришли на ресепшен, и нас стали расселять. Наш номер был 618. Это был, как я поняла 4 этаж, поскольку ресепшен на нулевом. Номер просторный, чистый, хороший ремонт. Кондиционер работал весь период отдыха, кстати, включается только при полном закрытии балконной двери! Холодильник тоже работал. Сейф мы не оплачивали, сначала деньги-карты всегда брали с собой, потом - оставляли в номере, ничего не пропало. Телевизор плоский, был один канал на русском, можно было и посмотреть при желании. Фен при невзрачном внешнем виде оказался мощным. Уборка производится каждый день, качественно. Даже двигают кровати( они на колёсах в изголовьи), делают влажную уборку.

Wifi работает на ресепшен, близлежащей территории и в номере. Но с интернетом здесь бывают проблемы ( погодные условия, возможно, что-то ещё). Однажды было более 2 суток полного отсутствия wifi.

Территория отеля достаточно большая, аккуратная, вычищена и вымыта. Охранники работают как на центральном входе, так и на задних воротах, через которые осуществляется проход к морю.

Два открытых бассейна. Здесь по большей части тусуются отдыхающие из Туниса и возможно те, кто просто ленится дойти 200м до моря. Поскольку загрузка отеля была низкой, то места, лежаков хватало на всех с избытком. По приезду 3 дня шли сильные дожди, с грозами. Это время, можно сказать, выпало из пляжно-морской жизни. Ходили в крытый бассейн с морской водой, там очень красиво и чисто.

Вода в море была тёплая весь период, но достаточно грязная, мутная. Но водоросли на пляже убирали. Попадались и медузы. Пару раз мне перепало от них, и дочери тоже вроде 2 раза. Неприятно, но не смертельно.

Анимация в отеле есть, в меру активная.

Питание - на высоком уровне. Все очень вкусно, достаточно много острых блюд. Говядина, курица, индейка, рыба - каждый день. Реже - баранина. Были 1 раз крабы, креветки и тунец вроде 2 раза. Национальные кухни разных стран - по дням недели. Десерты, круассаны, пончики, вафли, мороженое. Из фруктов- арбузы, слива, персики, виноград, финики, яблоки, 1 раз дыня. Алкоголем я не очень интересовалась . Но с этим проблем нет, предлагают вино за обедом, ужином. В баре - коктейли и пиво, тоже очень даже...

Ещё раз повторюсь, что мне отдыхать в отеле очень понравилось. Персонал отличный. Я просто не нахожу минусов.

Территория Анимация
Wifi
Добавлено 04.10.20 16:32 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы биби (1)