Регистрация: 10.03.12
сентябре 2020
20.09.20 - 29.09.20

Рекомендую отель

Прилетели, ехать от аэропорта около часа. Заселили сразу, номер выходил на соседний отель (фан сан) и боковой вид на море. Из соседнего отеля очень громкая музыка до 12 ночи, если балкон открыт, слышно сильно.

Мы летали в пандемию, не было анимации на территории. Только мини клуб по записи, мини диско в 21.00 пол часа, потом еще развлечение на пол часа (турецкая ночь, караоке, клоуны с шарами, фокусники). По воскресениям выходной.

Еда вкусная, разнообразная. Мясо телятина вкусно, курица разнообразная, печенка, индейка (шашлык). Овощи, фрукты. Рыба.

Один раз на обед давали красную рыбу на гриле. Иногда давали соленую белую рыбу, аля суши )) это в кольце кальмара красная рыба, завернутая в ролл.

Мороженное с 13.00 до 18.00, эскимо и стаканчики рожок.

Напитки полно разных, алко и бренди, коньяк, виски, джин, Белиз, вино, вермут, водка, коктейли (на баре квайр код, там можно посмотреть коктейль меню).

Сладости вкусные в кофейни, и чизкейк был, и морковный. В ресторане восточный сладости.

Гезлеме - лепешки, очередь всегда большая с 11.30. В 12.00 открывается ресторан рядом, можно обедать там. В 16.00 кукуруза, фрукты, и вафли.

Вход в море камни, больновато. Лежаков хватало.

За территорией ходили в обычный магазин, сдачу дают лирами по курсу. Можно оплачивать картой, снимают по курсу.

Мото около отеля стоят 10 баксов час, брали катались.

skorpiosha1811 оценила сервисы

расположение к морю территория
за территорией отеля сходить некуда громкая музыка из соседнего отеля
Добавлено 05.10.20 10:37 (1 367 символов в тексте)

14:56 10.10.20

Привет.
Какой там рядом город?
Выезжали?

09:26 11.10.20

Рядом Белек центр города, мы там ездили на мотоциклах, в основном в магазины, продуктовые.
И самый большой это Анталия, но мы туда не ездили.

Все отзывы skorpiosha1811 (16)