Регистрация: 22.06.17
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

2.7

Между 2 и 3

Я турист очень непритязательный, для меня главное- это близость моря и недалеко от центра. В Мармарисе второй раз отдыхала, в этом отеле впервые. Отель неплохой, бассейн большой, заселили сразу по приезду, на ресепшене очень милые сотрудники, к ним никаких нет вопросов. Вай фай ужасен, практически его нет. В номере не убрались ни разу! Душ, унитаз, пол- ничего не мылось 11 дней, полная антисанитария)) На ресепшене тоже особо не мыли, сухой тряпкой пол вытирали, не говорю о дезинфекции) Даже на табличку на двери ноль внимания, но это не помешало украсть шоколад из холодильника)) Полотенца не меняли, только выносили мусор раз в 3-4 дня. Первый раз встречаю отель с таким плохим сервисом, в Азии у меня даже в 2* убирали регулярно. Не было шампуней, геля, может это как-то связано с ковидом, мыло жидкое не доливали. Кондиционер гудел, но эффекта охлаждения не было)Питание мне тоже не понравилось, разнообразия не требуется большого, я не привереда в еде, но красная капуста, которая плохо жуется, 11 дней подряд не лезла уже, последние дни ходила только на завтраки поесть оливок и брынзу. Была картошка жареная, но я ее не ем, кто ест, тот голодный не останется. Деньги хранила в сейфе, стало дороже, чем в прошлом году, но надежнее. Пляж через дорогу, лежаки всегда были свободные в наличии. Не поеду в этот отель еще раз, только из-за отсутствия уборки.

Татьяна оценил сервисы

Заселение сразу по приезду
Отсутствие уборки питание не очень.
Добавлено 05.10.20 16:40 (1 363 символов в тексте)

17:08 28.01.22

Добрый день,скажите какая у вас была категория номера при бронировании?одноместный или даухместный?
Как понял все одноместные без балконов?

18:52 29.01.22

Номер одноместный, был с балконом.

Все отзывы Татьяна (4)