Регистрация: 02.07.14
сентябре 2020
18.09.20 - 30.09.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых во время пандемии!

Отдыхали в Мармарисе третий раз, в этот отель больше не хочется возвращаться! Начну с заселения,на ресепции нам предложили доплатить 120& за номер с видом на море,мы отказались, торг опустился до 70&на бумаге нам нарисовали, что номер будет расположен с видом на отель и дорогу(русскоговорящего персонала в отеле нет). Далее хочется рассказать про ассистентов повара, а конкретно который жарил яичницу и омлет на завтрак(долговязый хрен в колпаке). Просто не воспитанный, грубый турок! Одна женщина попросила добавить в яичницу сыр, он начал возмущаться и говорить, что сыр он добавляет только в омлет, а говорит этот турок либо на турецком, либо чуть на английском, а женщина знает только русский, вообщем они друг друга не поняли, турок проигнорил её и переключился на другого туриста, женщина осталась без завтрака! Потом наблюдала картину, как этот официант жарил куриные крылышки и их считал!Шведский стол отеля Тропикаль, а точнее отношение официантов и с какой подачей тебе накладывают еду просто поразил! Мы не привередливые туристы в плане еды, но чувство унижения и выклянчивание еды не покидало меня весь отдых!

Алла оценила сервисы

Мармарис прекрасен своей природой ярким солнцем и ласковым морем!
Очень скучно нет анимации отдыхающие в основном пенсионеры вечером в 23:00 отель уже спит
Добавлено 06.10.20 00:18 (1 122 символов в тексте)

22:03 06.10.20

Недавно вернулись из отеля Тропикал и остались очень довольны отдыхом! Прежде чем оставить отрицательный отзыв, нужно разобраться в ситуации. У вас был оплачен номер с видом на дорогу и окресности, поэтому вам было предложено доплатить за номер с видом на море. По поводу персонала, я также не соглашусь с вами. Отличный, внимательный, вежливый персонал и официанты и повара и сотрудники рецепшен. Просто нужно с уважением относиться к людям, работающим в отеле и создающим для туристов атмосферу праздника и нашим соотечественникам нужно брать пример с европейцев, как они умеют общаться с персоналом отеля с уважением и дружелюбием. Ну и конечно, не забывать благодарить персонал и поощерять чаевыми и тогда все будет хорошо и любая ваша просьба будет выполнена. Тропикал отличный отель, спасибо персоналу и владельцу отеля за отличный отдых!

13:46 07.08.21

Полностью с вами согласна. Отдыхала в данном отеле в прошлом году в октябре с подругой, брали изначально номер с видом на море и остались оочень довольны.А персонал там вышколен, все официанты одеты в чистую одежду, ничего не торчит, рубашки сидят ровно, было приятно смотреть на них. Хоть и были нюансы с самими поварами, но я просто не обращала на это внимание! То что повара накладывают сами, это прям очень хорошо, мы всегда брали столько, сколько съедали. И в этом году мы летим повторно в этот отель))