Регистрация: 16.06.10
сентябре 2020
18.09.20 - 25.09.20

Очень достойный отель. Рекомендую.

Отель оправдал все наши ожидания. Нам повезло, и мы получили номер на бассейн, поэтому абсолютно никакого шума в номере не было. А ведь внешней стороной отель выходит на две центральные улицы с трамваями.Я даже подумал, какая замечательная в номере звукоизоляция. Однако в последнюю ночь в соседний номер заехала шумная компания с песнями. Когда жена около полуночи сделала им замечание, они даже удивились: мы же рэперы, разве вы нас не узнаете? Я смотреть на них не пошел, а охрана со второй попытки их все-таки утихомирила.

Номер оказался достаточно просторным с небольшим балконом. Удивило наличие чайника и чашек. Теперь подобное случается редко, и мы ездим со своим походным чайником и чашками. В этот раз они не пригодились. Известная примета: возьмешь зонт, дождя не будет. Кстати, зонты мы тоже брали, и дождя за семь дней не было ни разу.

Бассейном мы пользовались только в конце дня, ближе к закату. Людей у бассейна были единицы. Все-таки имея рядом море, глупо лежать у бассейна. К тому же море все дни было теплее воды в бассейне. Море около 24, в бассейне около 22. При такой температуре джакузи также было невостребованным. Ну и еще одно немалое достоинство отеля - его расположение на пересечении улиц Фрунзе и Ленина. Самый центр. До моря по пешеходной улице Фрунзе около 500 метров, а там вдоль всей улицы Горького сплошные песчаные пляжи. После конских цен на сочинские лежаки здешние за 150 - 100 казались почти бесплатными.

В отеле на завтрак были прекрасные фрукты: груши, персики, дыни. К слову, завтраки в отеле были очень достойными.

Теперь немного о море. Мы думали, что будем ежедневно ездить на пляж Лазурный берег, который считается наиболее достойным на побережье. От нашего отеля наиболее разумным считается поездка на такси. Общественный транспорт напрямую туда не доезжает. Есть один нюанс. Если заказывать такси Максим через диспетчера, поездка будет стоить 145 рублей. А если подойти на улице к тому же Максиму, предложат цену 250-300 рублей. Так же и обратно. По телефону 145, а без телефона дешевле, чем за 250 не повезут. Лазурный берег нам в этом году не понравился. Испортилось питание, а это немаловажно. Столовая стала неопрятной и какой-то неухоженной. Ниже привожу фотографии Лазурного берега. На одной из фотографий прейскурант услуг. Странно, что за зонт требуется заплатить 500 рублей. Учитывая, что на пляже полно навесов, зонты в абсолютном большинстве стоят невостребованными.

Резюме. Нам все понравилось. Отель рекомендуем.

Лазурный берег

Лазурный берег

Прейскурант цен на Лазурном берегу

Очень удачное расположение близость к морю доброжелательность персонала достойные и разнообразные завтраки
За семь дней не заметили
Добавлено 06.10.20 05:03 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы юрий (47)