Регистрация: 24.01.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2020
08.09.20 - 09.09.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Интересная история размером в сутки!

напишу очень кратко без эмоций -

Был куплен номер фемили сивью, но по приезду на рецепшне нам сказали "накрылся центральный кондер в основном корпусе поэтому мы вам дадим номер с выходом в бассейн на тыльной стороне отеля (что изначально понднапрягло) но потом выяснилось что дело не в кондере, а в том что отель ВООБЩЕ НА РЕМОНТЕ!!! Это как? Из того что работало в отеле это самая задняя его часть с двухэтажными домиками и выходами в бассейн. Основной корпус весь закрыт, детский клуб закрыт, амфитеатр закрыт, карусели не работают, в общем проще написать что работало - работал один ресторан (тянул больше на пляжную закусочную) и один ларек с коктейлями (которые коктейлями то не назвать). Плюсов было мало но тем не менее напишу ОДИН плюс - народу в отеле было всего 50 человек, соответственно никаких очередей за одним видом жаренной курицы и никаких занятых лежаков на пляже. Все пусто. На улице за отелем вообще апокалиптическая картина - все закрыто напрочь, соседние отели тоже все на ремонте. По итогу обращение в анекс, извинения от них и переезд в отель на выбор. Переехали в ВОН РЕСОРТ ГОЛДЕН БИЧ. О нем отдельный отзыв (могу сказать что отель классынй, подробно напишу о нем на его странице).

ФОТО апокалипсиса прикладывать не буду, я снял целый видеообзор на данную РАЗРУХУ!!! Никогда сюда не вернусь!

РЕД 16.12.2021 - думал поскольку отель был на ремонте в 2020г то наверное открывшись в 21м он будет прекрасен и мы в него вернемся НО - почитал отзывы о грязище и разрухе я понял что ничего в нем не поменялось, они просто открыли СТАРЫЙ отель чтобы "дожать" бабла!

Alex оценил сервисы

Добавлено 06.10.20 15:02 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Alex (17)