Регистрация: 20.06.20
сентябре 2020
23.09.20 - 02.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная трёшка

Отдыхали в этом отеле с 23.09 по 2.10. Начну с заселения. Приехали в отель около 10.30. Управляющий Ибрагим заселил в течение получаса, хотя по правилам заселяют обычно после 14.00. Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Зайдя в номер, мы обнаружили, что он не убран после предедущих гостей. Разыскали уборщицу, попросили привести номер в порядок, пришлось посидеть внизу около получаса. Сам номер маленький, мебель старая, но есть все необходимое, телевизор, кондиционер, все в рабочем состоянии. Душевая кабина очень маленькая, полному человеку было бы сложно принять душ. Туалетная бумага и шампунь есть, мыла нет почему-то. Питание. На завтрак несколько видов сыра, колбаса, яйца, оливки и овощи. Пару видов варенья и мюсли. Обед. Пару видов гарнира, курица либо субпродукты, суп, много овощей и зелени. На ужин меню похожее, пару раз была рыба. Бар и кофемашина работает до 21.30. Кофе неплохой. Море в пешей доступности, минут 15 прогулочным шагом, но также возил автобус на пляж за доллар с человека. В целом мы остались довольны. Единственный минус, за девять дней ни разу не убрали номер и не поменяли белье. В принципе, если учесть то, что тур нам обошёлся в сущие копейки, на это можно закрыть глаза. Отель рекомендую непривередливым туристам, которые не привыкли сидеть в номере. С детьми стоит подобрать вариант получше.

Расположение питание приветливый персонал
Уборка
Добавлено 06.10.20 18:37 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Christina (1)