Регистрация: 07.09.19
спасибо
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Хороший отель.

Приехали ночью. Разместили сразу без доплат. 6 этаж. Номер большой, чистый, свежий ремонт, широкие кровати, удобный матрас, тихий кондиционер. Полотенца, фен, шампуни, гели, телевизор все присутствовало. Все работало. Все меняла, дополняла, лебедей и т.п. крутила горничная исправно. Вид на поселок и городскую улицу. Спали с открытым балконом, шумно становилось к 8 часам, ну и конечно в 5.40 призыв к молитве из мечети первые дни сильно напрягал. Потом как то меньше стали слышать. Минус - слышен шум и запах из ресторана на 7 этаже. Не критично, но все же. Один раз разблокировалась карта ключ. Без проблем в лобби перепрограммировали. Интернет платный 2 $ сутки. На одно устройство. Берет на всей территории, но слабоват. Утюг не брали.

Пляж. Море теплое, немного штормило. Берег не очень хороший, в спец. обувь удобней. Зато хороший понтон. Но это если хорошо плаваешь. Бар с пивом, айраном и лепешками и т.п. присутствует. Мороженого не было ни разу. От отеля близко, через подземный переход. Лежаков хватало всегда. Полотенца для пляжа дают бесплатно в СПА комплексе. Душ с прохладной водой, туалет на пляже есть, все новое, чистое. Посторонних не пускают. Маленьким детям, я думаю, будет не комфортно.

Питание. Короновирус внес свои коррективы. В ресторан вход только в маске. Меряют температуру, дезраствор на руки и потом уже вход в ресторан. К еде подходить нельзя. Все накладывает официант. Но очередей не было. Официанты работают быстро. Еды много и разной. Всего и не успели попробовать. Голодными точно не останетесь. Спиртное обычное для Турции. Пиво, белое вино, коктейли хорошие. Супруг пробовал и более крепкие, сказал нормально.

Экскурсии брали на улице слева от входа. Значительно дешевле, чем у туроператора. Магазины, аптеки, все рядом, прогуляться есть где. Съездить в Аланию- 5 лир городской автобус, не сложно, только везде в маске. Сходили в СПА (сауна, хаммам) при отеле, я делала еще отдельно несколько раз массаж. Рекомендую.

Анимация присутствует, даже очень активная. Гимнастика, водная аэробика в бассейне, йога, ну и вечером всякие активности (караоке, мини диско и какие то мисс отеля) Строго до 23.00. Ребята молодцы, стараются. Слышала, возили в город в клуб. Детали не знаю.

Выезжали вечером. Браслеты не снимали. Можно было есть сколько угодно. Комната отдыха и багажа на лобби удобная.

В целом отдыхом довольны. Возможно, вернемся в следующем году. Всем хорошего отдыха.

Все хорошо
6 этаж- слышен ресторан.
Добавлено 06.10.20 19:47 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)