Регистрация: 10.10.13
Читательский охват: 2047
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20

Достойный отель

Ранее мы отдыхали в FAME RESIDENCE в Кемере, остались довольны. Отель в Ларе понравился больше. Расположен недалеко от аэропорта в приятном местечке, за территорией отеля есть где погулять.

Заселение прошло быстро, бронировали номера стандарт. Расположение предоставленных номеров не очень хорошее: под балконом технические помещения, ночью балкон приходилось оставлять закрытым. Сами номера довольно просторные и комфортные. Уборка нормальная, смена постельного белья и полотенец - ежедневно. Мини бар пополняли ежедневно с учетом предпочтений. В номере есть чайник и наборы для приготовления чая и кофе, а вот стаканчики бумажные(!). В ванной неплохая косметика.

Песчаный пляж великолепный, очень широкий, чистый, много лежаков. Пляжные полотенца можно поменять хоть несколько раз в день.

Очень понравился бассейн. При кажущейся компактности от состоит из нескольких чаш от детского "лягушатника" до плавательного с дорожками. Есть несколько горок.

Территория отеля довольно большая, зелёная, много цветов, приятно погулять.

Порадовала организация питания в период пандемии. Весь персонал в масках и перчатках, стойки раздачи изолированы от гостей, блюда по нашему выбору подают сотрудники быстро и очень радушно (накладывают больше, чем возможно съесть), очередей практически нет. Напитки подают официанты. Столовые приборы в индивидуальной упаковке.

Выбор блюд большой, на любой вкус, приготовлено качественно и вкусно. Много овощей и фруктов, рыба каждый день, блюда из курицы и говядины, неплохие местные сыры. Супы были, но, на наш вкус очень солёные. Морепродукты были на ужин один раз. Сладкий стол довольно разнообразный, но мы предпочитаем фрукты.

Обедать понравилось в снек баре около амфитеатра. Великолепные гёзлеме и венские вафли с мороженным!!! В лобби-баре предлагаются довольно хорошо приготовленные коктейли и очень вкусный турецкий кофе. Коктейли из импортного алкоголя за дополнительную плату.

Анимация ненавязчивая. Вечером танцевальные шоу, живая музыка, дискотека на улице. Днём развлечения на пляже и у бассейна для желающих.

Данный отель с удовольствием рекомендую к посещению, мы планируем приехать сюда ещё раз в ближайшее время.

Елена оценила сервисы

Близко от аэропорта большая территория хороший пляж отличное обслуживание
не все номера с балконом wi-fi постоянно отключается
Добавлено 06.10.20 21:13 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Елена (27)