АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2047
Фото: 0
212
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Ранее мы отдыхали в FAME RESIDENCE в Кемере, остались довольны. Отель в Ларе понравился больше. Расположен недалеко от аэропорта в приятном местечке, за территорией отеля есть где погулять.

Заселение прошло быстро, бронировали номера стандарт. Расположение предоставленных номеров не очень хорошее: под балконом технические помещения, ночью балкон приходилось оставлять закрытым. Сами номера довольно просторные и комфортные. Уборка нормальная, смена постельного белья и полотенец - ежедневно. Мини бар пополняли ежедневно с учетом предпочтений. В номере есть чайник и наборы для приготовления чая и кофе, а вот стаканчики бумажные(!). В ванной неплохая косметика.

Песчаный пляж великолепный, очень широкий, чистый, много лежаков. Пляжные полотенца можно поменять хоть несколько раз в день.

Очень понравился бассейн. При кажущейся компактности от состоит из нескольких чаш от детского "лягушатника" до плавательного с дорожками. Есть несколько горок.

Территория отеля довольно большая, зелёная, много цветов, приятно погулять.

Порадовала организация питания в период пандемии. Весь персонал в масках и перчатках, стойки раздачи изолированы от гостей, блюда по нашему выбору подают сотрудники быстро и очень радушно (накладывают больше, чем возможно съесть), очередей практически нет. Напитки подают официанты. Столовые приборы в индивидуальной упаковке.

Выбор блюд большой, на любой вкус, приготовлено качественно и вкусно. Много овощей и фруктов, рыба каждый день, блюда из курицы и говядины, неплохие местные сыры. Супы были, но, на наш вкус очень солёные. Морепродукты были на ужин один раз. Сладкий стол довольно разнообразный, но мы предпочитаем фрукты.

Обедать понравилось в снек баре около амфитеатра. Великолепные гёзлеме и венские вафли с мороженным!!! В лобби-баре предлагаются довольно хорошо приготовленные коктейли и очень вкусный турецкий кофе. Коктейли из импортного алкоголя за дополнительную плату.

Анимация ненавязчивая. Вечером танцевальные шоу, живая музыка, дискотека на улице. Днём развлечения на пляже и у бассейна для желающих.

Данный отель с удовольствием рекомендую к посещению, мы планируем приехать сюда ещё раз в ближайшее время.

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко от аэропорта большая территория хороший пляж отличное обслуживание
Минусы отеля
не все номера с балконом wi-fi постоянно отключается
Добавлено 06.10.20 21:13 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (27)