Регистрация: 04.07.16
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в "EUPHORIA TEKIROVA"

Отдых планировали с друзьями еще с февраля месяца 2020.Потом очень переживали,что из-за карантина все сорвется.Но удача улыбнулась нам - и вот в сентябре мы побывали опять в любимой Турции.

Отель встретил нас замечатель .На ресепшене нам предложили заполнить анкеты и пройти на завтрак.А после 11 часов дали номера.Номера обычные.Все работало.А мы и сильно не предерались.Уборка конечно очень слабенькая,но это же не главное!Полотенца меняли ежедневно.

Сам отель очень зеленый,территория большая и чистая.А море - просто шикарное.Лежаков всем хватало.Но хочется сделать замечание:столы в баре на пляже,столы под зонтиками не вытираются вообще!Уборка на пляже не годится!!!

Питание - нам всего хватало.Ребята в ресторане работали быстро.Очередей не было.Хотелось бы только большего разнообразия по морепродуктам.Вино,пиво,виски - все как обычно:средненького качества.

Одно большое "НО" - анимация слабенькая и не интересная.Программа рассчитана ровно на 7 дней,а затем все по кругу!Все артисты приезжие.Хотелось бы больше инициативы и творчества со стороны старшего.Не было ни одного конкурса среди отдыхающих:ни днем ,ни вечером!А я знаю,что всегда пользуются большим успехом и водные игры,конкурсы.А также конкурсы типа лучшая пара,мисс и мистер...

И еще : не понравился итальянский ресторан.Идти туда - не советую.

А вообще отдыхом остались довольны.Рекомендую,если вы без заморочек!

Развлечения и спорт

Как же без волейбола?!

встреча рассвета

Турецкие Мальдивы!

Турецкие Мальдивы!

Людмила оценила сервисы

Территория море
Итальянский-турецкий ресторан анимация
Добавлено 07.10.20 14:24 (1 402 символов в тексте)