Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Отель шикарный!!! анимация супер

Всем здравствуйте!

Вчера только вернулись с отдыха в прекрасном отеле Джустиниано, отдыхали с семьей. Неужели мы дождались отдыха, из-за пандемии долго ждали((

Нам отель никто не советовал, мы прочитали отзывы и были немного удивлены и хотели посмотреть действительно так ли, и скажу честно мы в восторге.

Территория отеля шикарная, очень красиво, огромная территория, везде можно сделать красивые фотки, очень зелено и цветы прекрасные и разные росли, были удивлены что много ягод прям на ходу растёт :)

На территории 3 корпуса Клуб, Жасмин и Резорт(наш корпус), ещё один корпус был но он через дорогу Теодора, вообщем 4 корпуса. Отдыхало очень много людей на удивлении ))

Бассейнов много, не считала ) шезлонги всегда всем хватали, и зонтики.

Море вообще отдельная тема, оно чистое, соленое, тёплое, с шикарными волнами, песочно-гальками. Практически не выходили с моря, получу афигенский загар ))

Персонал отеля все молодцы, приветливые, улыбчивые.

У нас с номером и всем остальным вообще проблем не было, все прошло идеальНо. Вид был Шикарный.

Анимация. Ой ребятам огромное и огромное спасибо за наш очень веселый и позитивный отдых. Только они и сделали наш отдых. С утра начинают работать, и проводят разные развлечения, чаще ходила на зарядку к прекрасной Йылдыз, муж чаще ходил на дартс и стрельбу из лука. Мистер Гого, Ахмет, Оззи самые зажигательные парни, молодцы, очень хорошо работают.

Дети в основном ходили в мини клуб, там рисуют днём футболки а вечером после мини диско награждали детей на сцене, дети были рады, готовились как на концерт )) Дети полюбили очень ребят с мини клуба, Андрея, Камиллу и Славу, до сих пор говорят про них.

Аниматоры вообще слов нет молодцы, спасибо им за шикарный отдых!

Мы на 100% довольны всем! Спасибо Джустиниано.

Территория анимация
Нет
Добавлено 07.10.20 15:23 (1 783 символов в тексте)

17:46 07.10.20

У "Делюкса" вообще два корпуса: основной (Маин Булдинг) на первой линии и "Теодоро" на вторй линии...никаких "Жасминов" здесь нет, корпуса с названиями "Жасмин", "Виолета", "Орхидея", "Тюльпан"...в другой 5* Жустиниано "Клуб Парк Конти".

17:21 08.10.20

Жасмин относится к 4 на этой же территории! он вверху но не через дорогу а на территории где бунгало в левой части.

21:33 08.10.20

Разговор шёл о "Жустиниано Делюкс", так вот у этого отеля всего два корпуса и не надо вводить людей в заблуждение! А то что территория отелей 4* и 5*общая, об этом много написано.

Все отзывы Фая (2)