Регистрация: 07.10.20
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

один отпуск, два отеля

изначально ехали в River Rock, вторая тройка этого комплекса та, что в центре. Оказалось, что нас четверых и еще пару заселить просто некуда, у меня такое впервые, нас привезли в Олимпос и пол отпуска мы провели там, долго ждали сначала в одном отеле, потом в другом, к середине дня просто уже сходили с ума от недосыпа, да просто в туалет и помыться никто не отменял, видимо надо было тупо заплатить. В Олимпосе вкусно кормили, море в двух шагах, свой пляж, но нет бассейна. В River Rock, бассейн, но нет своего пляжа, еда конечно намного беднее, дико раздражала дребезжащая периодически колонка у бассейна, очень хорошо убирались, да и вообще персонал отзывчивый! Иногда питались в кафе, заказывали пиццу, просто не успевали по времени или наши голодные туристы все сметали, никогда не забуду взгляды турков, которые были там семьями и смотрели на этих оголодалых, уносящих по 4 тарелки еды, которые потом оставались почти полными. Итог-первый день испорчен, но мы потом могли пользоваться баром и лежаками Олимпоса, так как у нас было два браслета)

Добавлено 07.10.20 22:22 (1 051 символов в тексте)

22:29 10.10.20

Хорошо отдохнули ,так что не знают в какой отель приехали.River Rock это сеть отелей. Тот что с бассейном называется KAFTANS HOTEL BY RRH&R 3* у Белой башни.Два других BONN BEACH HOTEL BY RRH&R 3* и OLIMPOS BEACH HOTEL BY RRH&R 3*

10:16 21.06.21

Сергей, насмешили, ха-ха-ха-ха!!!