Регистрация: 08.10.20
спасибо
сентябре 2020
22.09.20 - 03.10.20

Мы влюбились в этот отель!))))

Изначально должны были ехать в Анитас,но он в этом сезоне не открылся.Нам предложили Turtas,посмотрели отзыв неплохие и мы согласились. Приехали мы в 10:00,решили переодеться и погулять по территории т.к. заселение должно быть после 12:00, но неожиданно через 15минут нас заселили. Уютный чистый номер с балконом и видом на море 2 этаж. Без всяких доплат. Зелёная большая территория, мы насчитали 7 бассейнов: детские,взрослые,для людей с ограниченными возможностями. Водные горки для малышей,детей по старше и взрослых. Свой пляж в 100метрах от отеля,шезлонги и зонтики в достатке и бесплатно. Снек бар у моря(пицца,фрукты,картошка фри,бургеры,овощи,мясо,напитки,пиво и вино) есть ещё бар на территории он работает до 00:00 разные безалкогольный и алкогольные напитки. Завтрак однообразный,но можно выбрать,вкусные оладушки,сухие завтраки,амулет,яйца,колбаса,сыр,овощи и фрукты и т.д. Обед и ужин разнообразный,рыба,мясо всегда в достатке,овощи салаты,гарниры,море десертов,фрукты,голодными не останетесь. Номер убирали ежедневно,замечательная уборщица мы с ней подружились. Интернет и в номере и на территории бесплатный,но иногда пропадает. Анимации есть,детская днём,взрослая(волейбол,дартс,водное поло,доча,акваэробика,йога,степ) для детей мини диско в 21:00,в 22:00 шоу разное,огненное,акробаты,танцы,фокусы,лазерное шоу,лотерее бесплатная и многое другое. Все очень понравилось. Спасибо большое анниматорам Джио,Дарья,Мусти и Бикко не давали скучать нам и нашей 10 летней дочке. Вы супер!!! Отдых удался хотим к вам вернуться. Виталий,Татьяна и Катюша.

Wi-Fi бесплатно ежедневная уборка обработка территории каждый день вкусная еда анимация свой пляж шезлонги и зонтики бесплатно большая Зелёная территория для спокойного и активного отдыха.
Пляжные полотенца платные несколько метров море не очень чисто местами крупные камни. Очень различается отношение персонала основного бара к русским по отношению к немцам. К ним они более внимательней но если на это не обращать внимание то все хорошо.
Добавлено 08.10.20 11:52 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)