Регистрация: 19.12.19
сентябре 2020
19.09.20 - 03.10.20

3.7

Ехать или нет решать Вам

Отдыхали в семьей в отеле «CLUB Pinara» с 19 сентября по 3 октября 2020г.

При выборе места отдыха городской отель не рассматривался. Главными критериями по выбору отеля для нас являлись: отдельно стоящие домики, море на первой линии, большой пляж и живописные горы.

Немного подробнее о наших впечатлениях.

Заселение: Бронировали номер стандарт. Предложенный номер 117 был с неисправным душем (постоянно текла горячая вода и в душевой стояла горячая лужа), после обращения на ресепшен и неудачных попыток работников отеля устранить проблему, мы решили попросить другой номер. В предоставленном 105 номере все, кроме холодильника работало. Так как номера уставшие и люди часто жалуются на разные проблемы в номерах, стоит зайти с вопросом на ресепшен, заметно напряжение работников. Не бронируйте номера Anex Room!! У отдыхающих, попавших в эти номера было очень много претензий к отелю и испорченный отдых.

Уборка проводилась ежедневно , воду приносили постоянно. Очень понравились девушки-горничные, всегда участливые и внимательные.

Еда: голодными в этом отеле вы не будете: суп-пюре, запеченные овощи ,тушеные овощи, курица, котлетки, рыба (раз в неделю) и очень вкусно приготовленный рис в разных вариантах. Салаты и зелень , выпечка. Фрукты у нас были - или арбуз или дыня ежедневно. Любителям мяса может быть некомфортно. Ресторан находится на берегу моря и это приятный бонус этого отеля.

Вай фай работал в номере и на пляже, но бывали сбои.

Территория отеля - сосновый парк, в жару это очень большой плюс этого места ,вечером запах ночного жасмина (цеструм).

Самое главное здесь море, от нашего номера (который расположен возле ресепшена) идти до пляжа минут 7 медленным шагом по прямой аллее, если по центральной дорожке, выложенной вдоль домиков , будет чуть дольше.

Утром море кристально чистое и теплое, после обеда – небольшие волны. Пляж удобный, лежаков хватало, но курение отдельных отдыхающих вызывает отрицательные эмоции и как результат курения - окурки на песке. Рядом много детей и людей, которым дым сигарет не нужен. Просьба к администрации отеля: разместить таблички о запрете курения на пляже или оборудовать место для курения. Если отплыть от берега - вокруг увидите пейзаж из гор разной величины.

За территорией отеля вдоль дороги разные магазинчики, направо - отели, а повернув налево к отелю Gural Premier и перейти дорогу на противоположную сторону - автобусная остановка, можно доехать до Анталии и до Кемера. Пройдя по мосту вперед попадаете на центральную площадь поселка Текирова, если надо поменять обстановку и посетить разные магазины можно без проблем, все очень близко.

В результате могу сказать , что отель для непритязательных туристов, так как есть и минусы и плюсы, а ехать или нет решать Вам.

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

в отзыве
в отзыве
Добавлено 08.10.20 12:09 (2 848 символов в тексте)

11:38 12.08.21

Хороший адекватный отзыв туриста, который знал, что получит за те деньги, которые заплатил!

Все отзывы Алла (2)