АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2315
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
19.09.20 - 03.10.20
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать или нет решать Вам

Отдыхали в семьей в отеле «CLUB Pinara» с 19 сентября по 3 октября 2020г.

При выборе места отдыха городской отель не рассматривался. Главными критериями по выбору отеля для нас являлись: отдельно стоящие домики, море на первой линии, большой пляж и живописные горы.

Немного подробнее о наших впечатлениях.

Заселение: Бронировали номер стандарт. Предложенный номер 117 был с неисправным душем (постоянно текла горячая вода и в душевой стояла горячая лужа), после обращения на ресепшен и неудачных попыток работников отеля устранить проблему, мы решили попросить другой номер. В предоставленном 105 номере все, кроме холодильника работало. Так как номера уставшие и люди часто жалуются на разные проблемы в номерах, стоит зайти с вопросом на ресепшен, заметно напряжение работников. Не бронируйте номера Anex Room!! У отдыхающих, попавших в эти номера было очень много претензий к отелю и испорченный отдых.

Уборка проводилась ежедневно , воду приносили постоянно. Очень понравились девушки-горничные, всегда участливые и внимательные.

Еда: голодными в этом отеле вы не будете: суп-пюре, запеченные овощи ,тушеные овощи, курица, котлетки, рыба (раз в неделю) и очень вкусно приготовленный рис в разных вариантах. Салаты и зелень , выпечка. Фрукты у нас были - или арбуз или дыня ежедневно. Любителям мяса может быть некомфортно. Ресторан находится на берегу моря и это приятный бонус этого отеля.

Вай фай работал в номере и на пляже, но бывали сбои.

Территория отеля - сосновый парк, в жару это очень большой плюс этого места ,вечером запах ночного жасмина (цеструм).

Самое главное здесь море, от нашего номера (который расположен возле ресепшена) идти до пляжа минут 7 медленным шагом по прямой аллее, если по центральной дорожке, выложенной вдоль домиков , будет чуть дольше.

Утром море кристально чистое и теплое, после обеда – небольшие волны. Пляж удобный, лежаков хватало, но курение отдельных отдыхающих вызывает отрицательные эмоции и как результат курения - окурки на песке. Рядом много детей и людей, которым дым сигарет не нужен. Просьба к администрации отеля: разместить таблички о запрете курения на пляже или оборудовать место для курения. Если отплыть от берега - вокруг увидите пейзаж из гор разной величины.

За территорией отеля вдоль дороги разные магазинчики, направо - отели, а повернув налево к отелю Gural Premier и перейти дорогу на противоположную сторону - автобусная остановка, можно доехать до Анталии и до Кемера. Пройдя по мосту вперед попадаете на центральную площадь поселка Текирова, если надо поменять обстановку и посетить разные магазины можно без проблем, все очень близко.

В результате могу сказать , что отель для непритязательных туристов, так как есть и минусы и плюсы, а ехать или нет решать Вам.

Алла оценила сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 08.10.20 12:09 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 12.08.21

Хороший адекватный отзыв туриста, который знал, что получит за те деньги, которые заплатил!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)