Регистрация: 29.11.12
Читательский охват: 12046
сентябре 2020
14.09.20 - 16.09.20

Отель расположен в хорошем месте.

Отель очень понравился, рядом есть много достопримечательностей всё близко и в сам отель соседствует с магазином выйти и войти можно из отеля по карте гостя, кто попало не пройдёт. Мы были в сезон когда отель был максимально загружен, да обычно по клубной карте улучшают условия проживания или комплименты от отеля, а тут не было ни чего и персонал не сильно торопился для удобства гостей, это конечно огорчило. Обычно в сети этих отелей стараются даже при перегрузке отелей, а тут... ну да ладно минусы можно искать везде, обычно старюсь искать плюсы. В целом на этажах есть кресла Yamaguchi можно пользоваться бесплатно, spa тоже входит, многие ходят, но мы воздержались. В номерах всё необходимое есть, что нужно принесут по звонку, этот отель порадовал, что из сплит системы не поддувало при выключенном режиме. Персонал следит за санитарной гигиеной и требует этого от гостей отеля. Завтраки хорошие, мы питались в ресторане отеля т. к. у нас доп. скидка от сети, то выходит нормально. Очень интересный основной ресторан с верандой. В целом всё понравилось, отель, сам город и аэропорт с бизнес залом, где много массажных кресел и две беговые дорожки. Отель рекомендую.

Nataly оценила сервисы

Расположение сплит система в выключенном состоянии не дула в номере.
Комплимента от отеля не было
Добавлено 08.10.20 16:27 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (22)